Опубликовано 31 Август, 2023 - 20:31

Привет всем блистательным восхитительным девушкам!

Как и любая девушка я люблю ювелирные украшения. Мне нравятся изделия из разных металлов и с разными камнями в зависимости от случая и цельного образа. Иногда я подбираю украшения под определённое платье, а иногда, как в этом отзыве, просто по любимому цвету.

Магазин Sunlight влюбил меня в себя очень давно. По началу меня привлёк интересный дизайн изделий и доступные цены.

Затем у них появилось приложение, с интуитивно понятным интерфейсом и ярким оформлением. В приложении можно рассмотреть каждое изделие как под микроскопом, а ещё всегда выгодные предложения и промокоды. Так же за отзывы о купленных украшениях можно получить бонусы, которые используются при следующих покупках как скидка.

Относительно недавно Sunlight создали свой канал в Телеграмм. В нём они публикуют информацию о новинках, свежих акциях и развлекательный контент в рамках тематики. Так же на канале часто проходят конкурсы. В одном из таких конкурсов я однажды выиграла сертификат на 4000 рублей. Было очень приятно!

В этом отзыве я хочу поделится впечатлениями о моём любимом универсальном комплекте, состоящем из кольца и серёжек. В момент покупки у магазина проходила акция " Второе украшение в подарок". Так я купила серьги, а кольцо мне пошло в подарок.

ОПИСАНИЕ

Вставка: Наносапфир, Нанотопаз, Нанокристалл

Вес серег: 3,17г

Вес кольца: 1,84г

ГАРАНТИЯ

На сайте и в приложении есть информация и подробная инструкция как проверить ювелирное изделие на подлинность:

Подтверждение подлинности изделий и легальности происхождения драгоценных камней и металлов в ГИИС ДМДК

ГИИС ДМДК – единая информационная платформа для взаимодействия участников рынка драгоценных металлов и драгоценных камней, органов государственного контроля и надзора, созданная в целях обеспечения учета изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, контроля за обращением драгоценных металлов и драгоценных камней, а также подтверждения их подлинности и легальности происхождения.

Для проверки украшения на сайте ГИИС ДМДК

1. введите УИН, указанный на бирке украшения, на сайте [ссылка]

2. получите подробную информацию об изделии в едином реестре драгоценных камней, металлов и изделий с ними.

Свои украшения я проверила.

Так же в самом приложении Санлайт к каждому изделию прилагается сертификат подлинности.

ДИЗАЙН

Я обожаю этот комплект не только за уникальный дизайн и любимый цвет основного камня, но и за универсальность и возможность компоновать по настроению.

Серёжки в основном виде ( как на фото на сайте) выглядят так:

Английская застёжка крепкая, надёжная, но при этом не слишком тугая. Не приходится прикладывать особые усилия чтоб её расстегнуть.

Подвесочки на серёжках съёмные. В этом и есть универсальность.

Когда мне хочется создать полный комплект, я снимаю подвески с серёжек и нанизываю одну из подвесок на шейную цепочку, а серёжки надеваю как простые колечки.

Смотрится шикарно. Несмотря на то, что колечко параллельно цепочке и подвеска не предназначена для такого ношения, она не переворачивается и всегда смотрит камнем вперёд.

Кольцо повторяет дизайн серег и смотрится органично в комплекте.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На данный момент это мой самый интересный ювелирный комплект. Я могу надеть его как на работу, так и на торжественное мероприятие. Так же при разном освещении, основной камень играет цветом и гранями. Оттенок может меняться от насыщенного синего до ярко-бирюзового. Выполнены изделия аккуратно и надёжно. Я ношу его около четырёх месяцев и нареканий нет. Каждый камешек сидит на своём месте и сверкает как новый.

Достоинства
  • Акции и скидки постоянно
  • Большой выбор продукции; Широкий ценовой диапазон;
  • Доступные цены
  • Плотная застежка
  • Современный дизайн
  • Удобные и красивые
Недостатки
  • Не обнаружила
Крёстная Кытанькарекомендует
Симпатичный набор и цена хорошая)
Часто бывают разные акции
01.09.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш содержательный отзыв. Нам приятно, что Вы получили удовольствие от покупки. Мы стараемся подбирать для Вас все самое лучшее. Пусть этот прекрасный комплект радует Вас долгие годы! С нетерпением будем ждать Вас снова!
Здравствуйте. Спасибо Love
06.06.2024
Очень интересный комплект. Понравилось, что серьги могут меняться. Красиво.