Опубликовано 30 Январь, 2014 - 02:24

Начну с оговорки"лаки ноготок я не очень люблю, цвета красивые, но стойкость на моих ногтях 1-2 дняно в последнее время их стенд с лаками мозолит мои глаза, уж очень красивые цвета и большой выбор. В общем я не сдержалась и купила вот этого красавчика. Эмоции не однозначные, он меня и расстроил и обнадежил.

Бутылочка стандартная, объемом 12 мл, кисточка удобная, достаточно тонкая- накрасить ноготь ею не составляет труда. Сам лак достаточно жидкий, но не куда не затекает, важно его сильно много не набирать на кисть.

Лак тон 199
Лак тон 199
Кисточка-тонкая, лак-жидкий
Кисточка-тонкая, лак-жидкий
Состав
Состав

Сохнет в 1 слой достаточно быстро-2-3 минуты, сильно плешивит, выглядит не однородно, плохо отдает цвет.

Нанесен в один слой
Нанесен в один слой

Все исправляет 2-3 слои, сохнут они уже дольше, минут 15-20 нужно будет подождать, финиш не очень глянцевый, мне бы хотелось еще более гладкой и блестящей поверхности.

В два слоя при дневном свете
В два слоя при дневном свете
У меня не пузырится совсем, но облазит очень быстро-1 или 2 дня это его потолок, хотя это меня не удивляет. Смывается с ногтей легко, может немного окрасить ноготь при смывании.

Но самое главное это цвет тона 199, сначала я думала что он темно- бордовый с синими и фиолетовыми очень мелкими блестками, которые в баночке очень красиво переливаются- я ожидала эффект космоса, далеких синих и холодных планет, думала что эти холодные блестки на ногтях будут сиять и шикарно мерцать- создавая эффект глубины.

Мерцание при дневном свете
Мерцание при дневном свете
Синие мелкие блестки
Синие мелкие блестки

Но зюськи, на ногтях оттенок скорее темно фиолетовый с едва уловимым шиммером, при солнышке есть маленькое едва уловимое мерцание, в помещении лак выглядит черным, и кроме вас никто его тона не уловит.

В два слоя

И самое противное то что он совсем не переносит воды- два раза помыл посуду и иди маникюр подправляй.

Эмоции у меня не однозначные, и нравится и не нравится. Даже не знаю рекомендовать ли его?

Хотя цена не кусачая, цена вопроса 10 гр, так что Да, можно попробовать.

Достоинства
  • большая гамма цветов
  • большой выбор цветов
  • красивый финиш
  • недорогой
  • удобная кисть
  • удобная кисть для нанесения
Недостатки
  • быстро слазит
  • в 1 слой полосит
  • красит ногти при смывании
  • при стирании немного пачкает кутикулу
anjankaрекомендует
30.01.2014
выглядит симпатично;) но есть замечания к нему!
30.01.2014
Цена у него копеечная, но я от него ожидала красивого мерцания- как в бутылочке, на ногтях такого нет.
01.02.2014
Нет, лак точно не мой...
03.03.2014
Знакомые недочеты "Ноготка" Sick Но, бывает, до того западаю на какой-то тон, что приходится брать, забыв о какчестве Love
  • 31.08.2013
    Мне вообще со времен детства очень нравятся лаки фирмы Ноготок. Какие я другие лаки не пробовала, этот - самый крутой! Моя малая тоже в свои два года его оценила: каждый раз когда идем с ней в магазин мы обязательно покупаем хотя бы один минимум!!!!))) Пока-что Style Color небольшая коллекция, но…
  • Очередной лак от Ноготок появился когда проходила мимо стойки с лаками - наверно я таки ворона, не устояла перед блеском))) Да и цена на него была что-то около 15-16 грн (0,6 доллара где-то) при объеме бутылочки в 12 мл.
  • 12.02.2014
    У меня 121 оттенок, очень красивый хамелеон. Переливается из фиолетово-синего в изумрудный, на солнце просто шикарно выглядит! Наношу на базу, в два слоя, не пузырит, если второй слой наносит после того, как высохнет первый. На фото лак на ногтях второй день.
  • 25.01.2014
    Привет всеееем!))) У меня много лаков нюдовый оттенков, но как по мне этот лак правильного бежевого оттенка!!!   Лак ложится хорошо, быстро сохнет, это конечно его плюс)) Выбор оттенков из серии этого лака ну просто целая куууча, тьмааааа)   На ногтях смотрится красиво, и акуратненько.