Опубликовано 30 Январь, 2014 - 02:24

Начну с оговорки"лаки ноготок я не очень люблю, цвета красивые, но стойкость на моих ногтях 1-2 дняно в последнее время их стенд с лаками мозолит мои глаза, уж очень красивые цвета и большой выбор. В общем я не сдержалась и купила вот этого красавчика. Эмоции не однозначные, он меня и расстроил и обнадежил.

Бутылочка стандартная, объемом 12 мл, кисточка удобная, достаточно тонкая- накрасить ноготь ею не составляет труда. Сам лак достаточно жидкий, но не куда не затекает, важно его сильно много не набирать на кисть.

Лак тон 199
Кисточка-тонкая, лак-жидкий
Состав

Сохнет в 1 слой достаточно быстро-2-3 минуты, сильно плешивит, выглядит не однородно, плохо отдает цвет.

Нанесен в один слой

Все исправляет 2-3 слои, сохнут они уже дольше, минут 15-20 нужно будет подождать, финиш не очень глянцевый, мне бы хотелось еще более гладкой и блестящей поверхности.

В два слоя

В два слоя при дневном свете
У меня не пузырится совсем, но облазит очень быстро-1 или 2 дня это его потолок, хотя это меня не удивляет. Смывается с ногтей легко, может немного окрасить ноготь при смывании.

Но самое главное это цвет тона 199, сначала я думала что он темно- бордовый с синими и фиолетовыми очень мелкими блестками, которые в баночке очень красиво переливаются- я ожидала эффект космоса, далеких синих и холодных планет, думала что эти холодные блестки на ногтях будут сиять и шикарно мерцать- создавая эффект глубины.

Мерцание при дневном свете
Синие мелкие блестки

Но зюськи, на ногтях оттенок скорее темно фиолетовый с едва уловимым шиммером, при солнышке есть маленькое едва уловимое мерцание, в помещении лак выглядит черным, и кроме вас никто его тона не уловит.

В два слоя

И самое противное то что он совсем не переносит воды- два раза помыл посуду и иди маникюр подправляй.

Эмоции у меня не однозначные, и нравится и не нравится. Даже не знаю рекомендовать ли его?

Хотя цена не кусачая, цена вопроса 10 гр, так что Да, можно попробовать.

Достоинства
  • Большая гамма цветов
  • Большой выбор цветов
  • Красивый финиш
  • Недорогой
  • Удобная кисть
  • Удобная кисть для нанесения
Недостатки
  • Быстро слазит
  • В 1 слой полосит
  • Красит ногти при смывании
  • При стирании немного пачкает кутикулу
anjankaрекомендует
30.01.2014
выглядит симпатично;) но есть замечания к нему!
30.01.2014
Цена у него копеечная, но я от него ожидала красивого мерцания- как в бутылочке, на ногтях такого нет.
01.02.2014
Нет, лак точно не мой...
03.03.2014
Знакомые недочеты "Ноготка" Sick Но, бывает, до того западаю на какой-то тон, что приходится брать, забыв о какчестве Love