Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 21:12

несколько раз
    25 грн.

Доброго времени суток милые читательницы!

В данном отзыве хочу рассказать Вам как я хотела начать учиться делать французский маникюр.

Дело в том, что я совершенно не умею делать "френч"! Не знаю почему, но ни в " гелевом " исполнении, ни в классическом маникюре у меня этот самый "френч" не получается. В чем проблема - не знаю. Думаю, что не хватает терпения. Но иногда мне очень хочется чтобы он был у меня на ногтях.

И поэтому я твёрдо решила начать учиться его делать. Чисто белый лак у меня дома был, а вот розовых лаков с прозрачной текстурой у меня не нашлось. И я решила приобрести хотя бы один из таких лаков. Зашла в Еву и выбрала отличный оттенок из Ноготков - #223 серии French couture.

По цвету и текстуре - это самый лучший вариант для французского маникюра.

Этот оттенок не розовый и не бежевый. Это цвет здоровых ухоженных ногтей. А небольшое количество мельчайшего золотистого шиммера, который едва заметен в бутылочке и совершенно не виден на ногтях, придаёт ноготкам хороший объём, визуально улучшая их форму.

Текстура данного оттенка желейная и плоская кисточка в форме лопаточки просто создана для удобнейшего нанесения его на ногти. Лак не густой, но и не слишком жидкий.

Первый слой я постаралась нанести как можно тоньше. Цвета практически не было заметно, просто ногти стали выглядеть гораздо светлее, здоровее что ли, и более гладкими. Понадобилось минут 25-30, чтобы покрытие полностью высохло. В принципе для "френча" можно было оставить и один слой. Но я решила нанести два. Второй слой пришлось наносить более плотно, чтобы не стащить первый.

Получилось очень красиво! Ногти стали выглядеть объёмно, как будто нарощенные и очень светлыми. Ручки - прям загляденье! Издалека могло показаться, что ногти совсем не накрашены, а просто очень ухоженные и красивой формы.

Два слоя сохли долго - минут 40. Я, конечно же, нанесла сушку-закрепитель от Sally Hansen и дело пошло гораздо быстрее.

До "френча"и в этот раз дело не дошло. Мне очень захотелось только немного украсить ногти слайд-дизайном. Получилось очень нежно и мило. Относила этот маникюр дней 5 с большим удовольствием.

Несмотря на очень долгое высыхание оттенка, я всё равно его рекомендую, особенно девушкам с суровым дресс-кодом на работе и просто любительницам деликатного маникюра.

Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Цвет
Недостатки
  • Долго сохнет
farenikviktoria0рекомендует