Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 19:27

Привет всем!

Лаками для ногтей я пользуюсь очень часто и всегда выбираю новые оттенки, по большей части основные покупки происходят в магазине "Ева". Марка L`CF выпускают бюджетные косметические продукты, не всегда удачный ( как например тушь для глаз), а вот лаки для ногтей мне нравятся.

Линейка GEL Effect, очень разнообразная есть много вариантов цветом на выбор. От их насыщенности и пигментированности как раз зависит как лак ляжет на ноготь. Перед нанесение цветного лака для ногтей, я наношу тонкий слой закрепителя, а только потом приступаю к экспериментам.

Флакончики оформлены стандартно, стекло с белой крышкой. Всегда беру объем поменьше ( 6 мл ), поскольку такой лак не храниться долго и густеет. Цена на момент покупки 16 гривен, часто бывают акция и второй лак идёт в подарок.

Тон 02

Мне очень понравился этот цвет, как раз для нюдового маникюра. Красивый цвет с лососевым оттенком, кисточка удобна, но плешивит. Как основа для стемпинга мне устраивает полностью, и недостатки перекрывают минусы.

1 слой лака

Тон 04

Красивый тон с темно-фиолетовым оттенком с которым можно сделать контрастный маникюр , на на нём очень красиво смотрится серебристый и белый стемпинг, но так же может плешивить при нанесении в один слой. Финиш лака блестящий, похож на гелевое покрытие.

1 слой лака

По мере использования линейки, буду обновлять отзыв.

Отзывы на ногтевую тематику:

- Лак для ногтей L`CF One colour

- Лак для ногтей L`CF Classic

- Масло для кутикулы L`CF Смягчающее

- Лак для стемпинга Aliexpress

- Пластина для стемпинга PICT YOU PY-Y003

- Средство для снятия лака Ноготок fruit sensation

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый цвет
  • Привлекательный глянец
Недостатки
  • Не стойкий
  • Плешивит
Antique Dreamрекомендует
14.06.2021