Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 17:29

Доброго времени суток, милые читательницы!

Сегодняшний мой отзыв также посвящён бюджетникам от L'CF, только уже не розовой, а их сиреневой коллекции, которая называется "Lavender". Коллекция ну ооочень красивая! Все, кто любит сиреневые, фиолетовые, пурпурные и сине-сиреневые оттенки, знайте - она именно для вас.

Коллекция включает в себя 10 лаков, среди которых имеются как кремовые, так и шимерные текстуры. А также есть оттенки с микрошимером и они также очень хорошо смотрятся.

Первым из данной коллекции хочу представить оттенок #02. Это насыщенный сиреневый цвет. Довольно яркий и маникюр с ним смотрится заметно.

ТТХ: крем-желе. Как по мне, оттенок немного редковат и поэтому требует двух-трёх слоёв для плотного покрытия, но на ноготь ложится хорошо без затеканий под кутикулу и прекрасно распределяется по поверхности. И что самое главное - совершенно никаких пузырей при нанесении. Также большим плюсом является быстрое высыхание лака даже в три слоя.

У меня лак нанесен в два. Первый слой тоненький, уже второй - потолще.

Также у меня собралось немалое количество разных украшалок именно сиреневого цвета и это также стало причиной покупки лаков из "лавандовой" коллекции.

Мне данная коллекция понравилась и я обязуюсь выложить все имеющиеся у меня оттенки на страничках "айрека".

Достоинства
  • Быстрое высыхание
  • Легкое нанесение
  • Прекрасная цветовая гамма
  • Удобная кисточка
  • Хороший объем
Фареник Викториярекомендует