Опубликовано 10 Март, 2024 - 19:19

Доброго времени суток, милые читательницы!

Сегодняшний мой отзыв посвящён очередному чудесному приобретению - лаку от бюджетного бренда L'CF , а точнее, экземпляру из его новой линейки Brilliant Nude. Эта линейка представлена несколькими оттенками, имеющими прозрачную текстуру с большим количеством разноцветного микрошимера внутри. Именно цвет этого микрошимера придаёт оттенок лаку.

Такие текстуры пользуются большой популярностью, т.к. с их помощью можно придать своим ноготкам сияние и здоровый вид, просто нанеся один-два слоя на голый ноготь. А также исправить огрехи, нанеся заключительным слоем на цветное покрытие.

Я хочу показать оттенок #02 в реале и поэтому нанесла его в один слой на два слоя выравнивающей основы под лак. Цвет получился идентичным цвету в флаконе.

Именно оттенок #02 имеет серо-сиреневый тон, т.к.блестки в нём в основном сиреневые и розовые. Они-то и придают лаку оттенок. Мне он очень понравился.

Текстура - желейная, не густая и не слишком жидкая. Наносится очень легко, хорошо распределяется по поверхности ногтя. Блёстки ложатся равномерно, придавая маникюру объем и дивное сияние. Я надеялась, что наконец - то выйдет солнышко и лак заиграет бриллиантовым блеском, но увы, пока все фото сделаны в пасмурную погоду.

Кисточка отличная-широкая и плоская, и довольно удобная для работы. Объём флакона большой - аж 10 мл. Хватит надолго.

Высыхает лак довольно быстро, так что можно наносить и в два слоя, покрытие быстро высохнет.

Мне эта линейка очень понравилась, особенно как самостоятельное покрытие. Её качество гораздо выше его цены. Так что могу смело рекомендовать эту линейку. Думаю, она Вас не разочарует.

А вот и солнышко!

Оттенок #01.

Полностью соответствует выше сказанному, только микрошимер в нем светло-зеленый.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Вполне хорошая кисть
  • Даёт красивый блеск и свечение
  • Довольно стойкий
  • Отличная текстура
Недостатки
  • А вот и не нашла
Фареник Викториярекомендует
10.03.2024