Опубликовано 4 Январь, 2024 - 18:44

Доброго времени суток, милые читательницы! Сегодняшний мой отзыв посвящён лакам для ногтей от наибюджетнейшей марки L'CF. Признаюсь честно, эти лаки мне достались в подарок за заказ из интернет магазина. Думала, лак дешёвый, а значит жиденький и не слишком качественный. Но каково было мое удивление, когда я испробовала его.

В подарок мне достались два оттенка - 06 - ярко - синий с небольшим количеством мелкого серебристого шимера. И 04 - такой же яркий, только жёлтый с таким же серебристым шимером.ТТХ: повторюсь, что лак ну очень качественный. Не густой и не жидкий, легко наносится, не затекает под кутикулу и уже в один слой выглядит однородно и вполне носибельно. Но я по привычке нанесла два слоя и маникюр превратился в гель-лак. Объем и глянец просто чудесные.

Сверху нанесла закрепитель от Умной Эмали и проносила маникюр почти неделю, чему была безмерно рада.

А ещё и большой объём лака и прекрасная кисточка дополнили приятные впечатления от подарка. Да и цена на эти лаки вполне себе бюджетная. Очень захотелось попробовать и другие линейки марки L'CF. А их в ней немало.

С большим удовольствием рекомендую данную марку.

Оттенок #02.

Цвет: яркий жёлтый с микроблеском.

Лак чудесный, приятной консистенции, очень легко наносится, не затекает под кутикулу и боковые валики, хорошо распределяется по ногтю. Давненько мне не попадался жёлтенький такого хорошего качества! Захотелось сделать красивый маникюр с дизайном!

Именно с этим оттенком очень легко работать. Такая хорошая кисточка и покладистость текстуры мгновенно сделала данный оттенок моим фаворитом. В один слой покрытие конечно смотрится тонковато, но вот в два - имеет просто отличный вид.

Сверху нанесла закрепитель от Умной Эмали и маникюр заблестел ещё интенсивнее.

Оттенок #07

Небесно -голубой с серебристым микрошимером, очень яркий и насыщенный.

Качество просто супер. Уже в один слой создаёт плотное однородное покрытие, несмотря на перламутр внутри ложится практически без полос. Но кисточкой лучше не ялозить по одному и тому же месту, а наносить ровными и прямыми мазками. Благо широкая закругленна кисть это позволяет сделать максимально комфортно.Также лак приятной густоты, но лучше не набирать помногу на кисть, а то можно перемазать кутикулу. А вот оттереть лак с кожи быстро не получится - остаётся пигмент и блёстки.

У меня же лак нанесён в два слоя. Я так привыкла.

Глянец отличный. Также довольно быстрое высыхание, что также не может не радовать.

бытьНо на больших пальцах вылезло несколько пузырей, пришлось заливать топом от Sally Hansen, чтобы не бросались в глаза.

А так лак чудесный. И цвет красивый и качество отменное. Кто любит голубой лак, может смело покупать. Тем более, что цена копеечная.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Красивые насыщенные оттенки
  • Отличная кисточка
  • Практически нет запаха
  • Привлекательный глянец
  • Стойкость отличная
  • Удобное нанесение