Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 12:06

Этот кондиционер для волос, а точнее молочко купила в комплекте с шампунь-ванной Kerastase.

∞ ∞ ∞ Ух уж эти названия у Kerastase, в принципе поэтому и купила ∞ ∞ ∞

У меня волосы тонкие, путающиеся и окрашенные, поэтому дополнительный уход им просто необходим. Даже не смотря на то, что моя «копна» грязная уже на следующий день.

Но если пренебречь уходом, то волосы будут электризоваться и появятся такие маленькие-маленькие узелки.

В общем, всегда покупаю сразу шампунь и ополаскиватель.

И так, что из себя представляет Kerastase Reflection Fondant Chromatique Care:

• Купила в РивГош за 2999 руб. Что почти в два раза дороже самого шампуня
  • Объём 200 мл
  • Пластиковая мягкая туба с защитой от первого вскрытия
  • Аромат приятный сладкий, смывается до конца
  • Консистенция не густая
  • Состав

Мой опыт использования:

Пользуюсь не первый месяц, как и сам шампунь молочко уже заканчивается

• Консистенция в отличие от всех остальных кондиционеров довольно жидкая, даже растекается в ладошке. Необычно
  • Сразу отмечу тюбик. То, что он мягкие это огромный плюс, удобно пользоваться, но эта откручивающаяся крышка всё портит. Пока я её закручиваю с ладошки вытекает сам ополаскиватель
  • Распределяется по волосам быстро и более того это действительно молочко. Волосы его просто впитывают и сразу разглаживаются. Молочко совсем не ощущается на волосах, даже визуально не видно
  • Как результат волосы блестящие, выглядят ухоженными. При этом на жирность волос Kerastase никак не влияет

А в отличии от более бюджетных марок не вызывает привыкание. От первой капли до последней всегда одинаково хороший результат на волосах.

Отзывы:

Нанопластика волос, инстаграмный обман

Бальзам для волос популярный, но ерунда

Шампунь для окрашенных волос от Redken

Кондиционер для окрашенных волос Redken

Достоинства
  • Одни только достоинства!
Ro-ertaрекомендует
Wink
04.03.2021
Мы очень рады, что вам понравилось молочко! Спасибо за ваш обзор