Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 13:34

С каждым днём материнства я всё больше и больше убеждаюсь, как же всё-таки меняет людей рождение ребёнка! Сейчас опытные мамы должны закатить глаза и сказать: "Да лааааааааадно!". Нет, серьёзно. Раньше я и представить не могла, что буду с такой увлечённостью мониторить и анализировать сайты детских товаров. Самый топчик - это, безусловно, одежда. У меня девочка, и наряжать её - особый вид удовольствия (хотя думаю, что мамы мальчиков скажут тоже самое). Недавно я открыла для себя классный сайт детских товаров (в основном одежды), где по оптовым ценам можно купить всякой всячины на год вперёд. И потратить при этом совсем немного. Это сайт "Мой малыш опт". Сначала поговорим об интерфейсе сайта, процессе добавления товаров в корзину, а потом уже подробно будем любоваться моим заказом.

Важные сведения

На первой же странице сайте обозначено, что он предназначен для тех, кому от 0 до 5 лет. Достаточно широкий диапазон возрастов. Меня это радует. Буду ещё не раз заказывать здесь вещи, ведь моей малышке только исполнилось 8 месяцев.

Классно, что прямо на главной странице сайта обозначено, я бы сказала, главное его преимущество по сравнению с остальными - это заказ без размерных рядов. При том, что цены сохраняются оптовые.

Подробнее об условиях заказа можно почитать на вкладке "Клиентам-условия".

Отсюда мы узнаём, что min сумма заказа на данный момент составляет 3 000 руб. Я считаю её разумной, т.к. дети очень быстро растут и набрать одежды (в возрасте до года на 1 сезон, а когда ребёнок постарше, то на более продолжительный период, да хоть на весь календарный год) не составит труда, учитывая огромный ассортимент и низкие цены на сайте.

Обращаю ваше внимание, что заказ может сделать ИП, ООО, организатор СП и частное лицо. Т.е. фактически кто угодно!

Здесь же (напомню, что мы находимся во вкладке "Клиентам-условия") видим, что сайт работает по предоплате в размере 100% через расчетный счет или переводом на карту, а так же через электронные платежные системы: QIWI, Яндекс деньги, Webmoney. Но всё это после обработки заказа на складе и выставления счёта.

Доставка же осуществляется великим множеством способов - Почта России, ТК, самовывоз (а вдруг в проживаете в г. Шахты, Ростовской области, там, где расположен склад сайта).

Для меня самая вожделенная кнопочка на любом сайте - это "Каталог товаров".

Здесь всё отсортированно как по целевому назначению (для малышей, для мальчиков, для девочек, для выписки и прочее), так и по виду искомой вещи (смотрим "Категории товаров" справа"). Может быть, вы ищите конкретно боди? Не проблема - есть такой раздел. Нужен комбинезон? И это найдётся. Плюс можно отфильтровать по цене.

Интерфейс очень удобный. Цены на сайте причём указаны сразу те, которые у вас будут при заказе, дополнительно скачивать каталоги не нужно.

Выбор, как я уже писала ранее, очень большой. Много моделей, представлены в разных расцветках.

Вы только посмотрите на эти шикарные платья с атласной лентой. Я в них просто влюбилась. Правда мы пока не доросли даже до самого маленького размера в линейке (это на деток постарше - от 1,5 лет), но при следующем заказе я обязательно закажу это платье в голубом цвете.

Смотрите как эта прелесть органично бы вписалась в гардероб британской принцессы Шарлотты. А у меня-то понятное дело тоже особа голубых кровей растёт🤣🤣🤣Так что это платье потом как вырастет - обязательно закажем.

В общем, в "каталоге товаров" можно потеряться. На сайте есть всё - от носового платка до постельного белья. Маечки, комбинезончики, кофточки, пледики, платишки - всё, всё, всё!

Теперь давайте скорее смотреть мой заказ.

Мой заказ

1. Комбинезон;

2. Комплект боди на кнопочках + ползунки;

3. Платье-боди;

4. Платье;

5. Комплект футболка + штанишки;

6. Шапочка утеплённая;

7. Комплект носовых платочков.

Вещи разноплановые, но их все объединяет, что они сделаны в России и из 100% хлопка.

На каждой вещи есть бирочка с адресом производства, составом, артикулом, рекомендациями по уходу. Всё как надо. А с обратной стороны милый логотип.

Предлагаю рассматривать заказ с вот этого милого платья.

Вроде бы розовое, девчачье такое. Казалось бы, тривиальный дизайн, но нет! Изюминки платью придаёт необычный принт, выполненный в чёрно-золотых тонах. Вещь сразу смотрится модно, стильно и интересно.

Эта игра на контрастах (розовый цвет, рюшечки, милая сумочка-бантик на одно плечо в сочетании с чёрно-золотыми надписями в переводе с англ. "Сияй" и "Будь счастлива") меня просто покорила!

Вот как платье сидит на малышке.

У нас это отличный вариант для походов в гости!

А это платье-боди настоящая нежнятина. Для таких девочек-девочек. Моя малышка очень боевая и активная, но после крестин за столом надо было вести себя прилично. Так что это платье-боди замечательно подошло. Удобное за счёт кнопочек сбоку. Очень мягкое и комфортное.

Просто милейший принт.

Дочка была самым красивым ангелочком на празднике!

Эту забавную шапочку с узелком на конце мы носим дома прохладными вечерами после ванны. Ребёнок в ней похож на чудесного гномика.

Утеплитель с обратной стороны невероятно мягкий, очень приятный к телу.

Этими же прохладными вечерами после ванной мы надевали на дочь комплект утеплённое боди на кнопках + ползунки.

Принт очень няшный, для дома идеальный вариант.

Комфортно, симпатично, не стесняет движений ребёнка!

Вот этот комплект пойдёт на осень, сейчас он дочке велик, но и заказ был с запасом. На лето у нас уже есть футболочки и всевозможные штанишки, осенью из них уже вырастем, так что будем в этих кошках щеголять дома.

Принт вообще моднявый. Котаны в самых топовых позах. Очень забавный комплект. Смотришь на него и сразу настроение поднимается!

Этот комбез хочу использовать зимой как нижний слой одежды. Пока, понятное дело велик, поэтому фото на ребёнке не будет. Могу написать всё то же самое, что и о предыдущих вещах - сшит качественно, ни единой торчащей нитки, приятный к телу (хлопок есть хлопок).

Пока дожидается своего часа в комоде.

И наконец-то мы добрались до платочков. У нас они "на выход", обычно влажными салфетками дочку вытираю, но и такие вот платочки я считаю обязательно должны быть в кармашке. Так меня с детства учили. И тоже выбирали всегда самые красивые.

Вот и я продемонстрировала все обновки дочки из магазина "Мой малыш опт".

Сама заказом очень довольна.

Итог

В первую очередь, я вижу, что на сайте реально дёшево. За 500 руб. вполне можно найти нарядное платье (которое в обычном магазине будет стоит от 1000 руб.).

Ассортимент большой. Об этом говорит и разнообразие товара, и даже то, что одна вещь нередко представлена в нескольких расцветках.

К сайту производитель подошёл с умом. Он простой и понятный. Выбираешь вещи, закидываешь в корзину, делаешь заказ. Процессы доставки/оплаты максимально подробно описаны в соответствующих вкладках, буквально по шагам.

Ещё отмечу интересный дизайн вещей. Можно найти как и общепризнанную классику, так и что-нибудь эдакое!

И немаловажный момент в случае с детской одеждой - вещи идут в размер. То, что было заказано дочке на сейчас - на сейчас и есть, с небольшим запасом. А вот планируемые на осень/зиму вещи предсказуемо и заслуженно ждут своей очереди.

Поэтому сайт я от души рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вещи идут в размер
  • Интересные вещи
  • Оптовые цены
  • Поштучный заказ
  • Удобный сайт
AlyonaBiathlonaрекомендует
02.07.2021
Какая прелесть! Love Все-таки наряжать маленькую принцессу - это особое удовольствие)) еще чуть-чуть - и будут платьица, бантики, туфельки;)