Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:08

Здравствуйте!

Последнее время я забросила другие виды хобби, алмазная мозаика теперь в приоритете.

И вот почему. Например валяние требует часа 3-4 времени, оторваться невозможно, обеденный стол занят, всё в мыле, ванна занята, этим можно заниматься, когда семьи нет дома. А мозаику можно спокойно выкладывать в любое время - захотела - потратила час, захотела - 5 минут, в любой момент можно отодвинуть в сторону и пойти заняться неотложными делами.

Этого котенка, уже немаленького, размер 30см*40см, 20 цветов, я также заказала через совместные покупки на ТАОБАО, обошелся он в 250 рублей, копейки, по сравнению с ценами в магазинах на аналогичные мозаики, качество на высоте, бракованных страз было мало.

Ждала 3 недели. Выкладывала не торопясь, с перерывами, примерно месяц.

Было лето, я даже брала эту картину на отдых в деревню на Байкал, и потихоньку выкладывала в свободное время). Единственный минус - чуть-чуть не хватило одного цвета, бежевого, но я вышла из положения, немного переставив стразы и перемешав с тоном чуть темнее. Результат:

Нашла на алиэкстресс подобную мозаику, но есть разница - у меня выложено все полотно, по этой ссылке выкладывается только котенок.

Меня успокаивает это занятие, можно сказать умиротворяет). После 10 минутной арт терапии я явно становлюсь добрее и терпимее)).

Готовая работа:

Мой отзыв о сайте Таобао, где я приобрела эту мозаику и множестве покупок.

Простая первая мозаика.

Еще одна алмазная картина.- синяя роза.

Мое хобби валяние.

Мое хобби валяние

irenecharmрекомендует
01.12.2017
До чего же милый котенок и прекрасное занятие, получается красота.
01.12.2017
оччень мило и красиво получилось)
Какое приятное занятие) Котенок милый.
03.12.2017
Какая милота Wink
Я пока к алмазам не добралась..нужно запастись терпением))) сначала роспись по номерам домучаю...
06.12.2017
я к кошкам равнодушна,но этот милаха Shy
22.12.2017
Очень миленький котенок, и занятие интересное)
29.12.2017
Классное занятие и такой красивый результат Smile
04.01.2018
Глазастый малыш))) И для пользы духа полезно.
22.01.2018
Красота!
Какой красавчик получился! Я тоже увлекаюсь, но больше вышиванием)Алмазную все хочу попробовать, но думаю вдруг не понравится)
14.03.2018
Это гораздо быстрей, чем вышивка, у меня после алмазных терпения на обычную вышивку не хватает)
ой ну тогда мне лучше на начинать)