Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 19:29

Такой интернет- магазин выгоден для большой семьи с детьми. Ссылка

Тут можно по низким ценам приобрести все - от одежды до хозяйственных принадлежностей.

Очень удобно - не надо бегать по магазинам в поисках нужного ассортимента.

Это оптовый магазин с минималкой в 5000 рублей.

На самом деле, когда начинаю выбирать вещи, сумма превышает минималку вдвое у меня в корзине, так как хочется приобрести вещи не только для себя, но и для детей и других родственников.

О похожем оптовом магазине я уже писала здесь.

Они похожи по ассортименту, да и ценам, я думаю.

Преимущество данного магазина в том, что при повторном заказе минимальная сумма всего лишь в 1500 рублей.

Ассортимент очень большой, размеры разные, от самого маленького до самого большого.

Качество часто зависит от цены, то есть, чем дешевле, тем хуже.

Но, как и во всех, практически, интернет-магазинах можно найти приличную вещь за очень дешево.

Есть и фабричные вещи, с хорошим качеством и широкой размерной сеткой, но по стоимости они не уступают магазинным.

Каталог можно найти в двух вариантах, в старом и новом.

У каждого свои преимущества.

В старом легче отслеживать новинки и имеется очень удобный фильтр, по которому найти нужную вещь гораздо проще.

В новом же каталог расположен по разделам очень удобно.

Несмотря на большой выбор товаров, склад очень подвижный.

Так выглядит карточка товара, в которой можно найти информацию о размере, производителе и дате поступления на склад

Часто случается так, что при сборе заказа нет в наличии вещи или даже нескольких, поэтому приходится терять время, а это двое суток, на поиск замены и не факт, что она окажется на складе.

Но можно ограничится имеющим в наличии заказом, чтобы не терять время.

Кстати, там на все дается двое суток - оформление заказа, сбор заказа и его отправление.

Что бы получить понравившуюся вещь, нужно отслеживать новинки и делать заказ сразу же.

Детские вещи - синтетика, в основном, но хорошего качества.

С размерами тоже не все просто.

На себя лично я зареклась покупать там платья.

Из трех выбранных подошло только одно, самое дешевое из них, из Киргизии.

Два остальных пришлось подарить, благо, есть кому, причем оба китайских.

Одно пришло большущее, другое на 2 размера меньше, то есть маломерка, хотя заказанный размер один и тот же.

Есть и полюбившиеся нами с этого магазина вещи, которые часто носим.

Заказывала так же там всякие ложечки, салфеточки, терочки - все хорошего качества.

С обратной связью проблем нет. Все вопросы отправляла электронной почтой и всегда получала быстрый ответ.

В общем, в этом магазине можно приобрести все самое необходимое для всей семьи с экономией семейного бюджета.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Очень приятные цены
  • Хорошая обратная связь
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Очень подвижный склад, много нет в наличии
  • Часто не соответствуют размеры
W@lentinaрекомендует
04.12.2017