Опубликовано 20 Август, 2017 - 13:46

Со скидкой в летуале около 2000

Духи, туалетная вода, парфюмерная вода...Без этих маленьких помощников сегодня не обходится ни одна современная девушка или женщина.

Для меня лично это обязательный и неотъемлемый предмет стиля. У меня есть любимчики среди них, но я постоянно нахожусь в поисках новых фаворитов.

А у вас есть любимые мужские духи, которые вы готовы использовать сами? У меня да. Это guerlain l'homme ideal. Но об этом чуть позже..

Буквально месяц назад я случайно зашла в летуаль. Ко мне подошла приятная девушка - консультант и предложила свою помощь. Я смотрела на духи и попросила её подобрать мне их с нотами вишни или яблока. Я перепробовала наверное штук 5, после чего она показала незнакомую мне ранее марку DSQUARED2 , а именно новый аромат под названием "WANT PINK GINGER".

И только я услышала этот запах..Ммммм, я сразу узнала в нём герлен, только на этот раз это женские духи! (точнее туалетная вода) Я захотела пройтись с ними несколько часов и в итоге, как вы уже поняли, я решила купить их. Давайте знакомиться ближе..

Упаковка

Когда я тестировала данную туалетную воду, на ней не было крышечки. Но придя домой и открыв её, я была в лёгком шоке Laughing out loud Честно сказать, для меня упаковка выглядит странной..Из-за большого шара-крышечки. Уж слишком детской и наивной мне показалась баночка. Однако мне очень нравится сочетание использованных цветов. в них я не особо разбираюсь, поэтому не буду называть, смотрите фото)

У меня самый маленький объём - 30 мл. Я решила не брать больше, вдруг надоест.

Снимаем "странненький" шар:

И видим очень удобный дозатор. Он равномерно распыляет водичку, она не льётся и не растекается.

Всё выполнено довольно качественно, ничего пока не отвалилось и не поцарапалось.

Если бы не шарик, я бы брала их с собой, так как они сами по себе очень миниатюрные и с легкостью помещались бы в сумочку.

Бутылёк сделан из стекла, которого достаточно для того, чтобы в случае непредвиденного ничего не разлетелось по сторонам.

Розовенькие буквы напомнят зимой о лете)

Стойкость

На мне этот аромат держится часов 5, оставляя после себя лёгкий и приятный шлейф. Он пахнет чем-то нежным. Для меня наверное напоминает древесную розу, если можно так сказать.

Аромат

Давайте сначала я сделаю цитату о нотах, которые входят в аромат:

Верхние ноты: Имбирь, Мандарин, Лимон, Розовый перец и Мангостин;

Ноты сердца: Нероли, Дамасская роза и Гелиотроп;

Ноты базы: Абсолют ванили, Мадагаскарская ваниль, Древесные ноты и Древесный янтарь.

Как я уже писала ранее, эта туалетная вода напомнила мне герлен.

Когда я слушаю dsquared, я слышу сладкие и древесные ноты. Немного ванили, вишни или даже клюквы. Композиция напоминает аромат пачули, но более сладкий. но это моё субъективное мнение

Это любовь с первого взгляда, но есть одна нота-предательница, из-за которой я не могу считать туалетную воду полностью идеальной для меня. А какая нота? Если бы я сама знала Smile

Вывод

Несмотря на ноту-предательницу я всё равно в восторге от новой туалетной воды. ну как новой, выпущена в 2016, наверное до нас только дошла

Уж не знаю, почему она называется "розовый имбирь", потому что на мой вкус здесь нет ничего от имбиря, тем более розового.

Кому могу порекомендовать?

Если вы любитель/любительница восточных ароматов, может быть древесных со сладкими нотками или вы любите ваниль, я однозначно советую попробовать данный аромат. Конечно лучше услышать его перед покупкой и побыть с ним хотя бы пару часов. Но даже если такой возможности нет, можно взять 30 мл, как это сделала я.

Спасибо большое за внимание, буду рада видеть Вас снова на своей страничке с отзывами!) Делитесь своим мнением о данном продукте в комментариях или просто пишите, мне будет очень приятно Smile

Достоинства
  • Аромат не резкий
Недостатки
  • Упаковка
NikaStyleрекомендует
20.08.2017