Опубликовано 6 Март, 2019 - 18:10

несколько раз

Добрый день, дорогие друзья!

Покупки в интернет-магазинах - моя страсть. Сперва я заказывала одежду для всей семьи на площадке Aliexpress, но позже от этой идеи пришлось отказаться. Мой пыл угас после того, как несколько посылок ко мне не пришли, еще несколько пришли, но внутри оказалось совсем не то, что я ожидала.

Поэтому вскоре я стала искать бюджетный интернет-магазин, находящийся в России. И нашла. О нём я вам сегодня и расскажу. Речь пойдет об интернет-магазине Красотка-маркет.

Свой первый заказ в этом интернет-магазине я сделала в июле 2018 года, второй заказ в октябре того же года, третий в ноябре и сейчас жду отправку четвёртого заказа.

АССОРТИМЕНТ:

Ассортимент магазина просто огромен. Здесь можно приобрести не только одежду и обувь для всей семьи, но и спецодежду, аксессуары, домашний текстиль и много чего еще. Всего в каталоге 16 больших разделов и в каждом из них можно залипнуть надолго.

• Акции;

• Женская обувь;

• Мужская обувь;

• Детская обувь;

И это далеко не полный список категорий на сайте. Кроме того, можно сортировать товары по цене, размерам, названию, новизне и даже производителям. Чаще всего я сортирую товары именно по размерам.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Для удобства, сначала нужно пройти несложную процедуру регистрации на сайте. Я именно так и сделала. Затем, можно сразу переходить к покупкам.

Просто выбираем понравившийся товар, определяемся с размером и нажимаем кнопочку купить. После того, как корзина заполнится необходимыми товарами, можно приступить к оформлению заказа.

Кстати, когда вы впервые заказываете на сайте, минимальная сумма заказа составляет 5000 рублей, все последующие разы она будет уже 3000 рублей.

ОПЛАТА:

На сайте действует система 100% предоплаты. Сперва оплачиваем половину заказа и отправляем в специальной форме подтверждения оплаты. Через несколько дней, когда заказ будет на обработке, на телефон и на электронную почту придёт оповещение о том, что необходимо оплатить вторую половину заказа.

ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЗАМИ:

Прежде чем показать вам те товары, которые я заказывала на сайте Красотка-маркет, я бы хотела рассказать вам о проблемах с заказами.

Самый первый заказ, который я сделала в июле 2018 года потратил мне много нервов. Тогда я не знала, что мне придет какое-то оповещение о том, что нужно оплатить вторую часть заказа. И я оплатила её сразу. Позже выяснилось, что у них в наличии не оказалось товара на целую тысячу рублей.

Я стала выяснять, как мне быть с деньгами и как их можно вернуть. На что получила вот такой ответ от менеджера:

Вот такие условия, деньги вернем, но вы у нас ничего больше заказать не сможете. Испугавшись, что они не отправят мне ни деньги, ни товар, я согласилась перекинуть эту тысячу на новый заказ.

Второй и третий заказы прошли без каких-либо проволочек, но и последний четвёртый заказ попортил мне много нервных клеток.

Там получилась такая история: я оплатила первую половину заказа и отправила форму подтверждения платежа. Прошла неделя, началась другая и я занервничала. Написала менеджеру, выяснилось, что оплата немного меньше 50%. Чёрт возьми, нельзя было сразу об этом сказать!?

В конечном итоге, этот заказ был опять удален, сформирован другой и теперь уже я жду свой заказ, как из печи пирога.

Кстати, это не единственные неприятности, связанные с сайтом. Очень часто возникают неполадки с сайтом, и с электронной почтой магазина. Отправляя информацию о последнем заказе, мои письма пять! раз возвращались назад. И только через несколько часов я смогла-таки отправить им письмо.

МОИ ПОКУПКИ:

Все свои покупки показать не смогу, так как заказывали мы их вместе с подругами, мамой и сестрой. Покажу только то, что осталось у меня.

1. Ботинки осенние - 420 рублей;

6. Бюстгалтеры - по 150 рублей;

7. Водолазка детская - 252 рубля;

8. Платье детское - 252 рубля;

9. Блузка женская - 280 рублей;

Все товары, кроме бюстгалтеров и детского платья мне понравились. Платье сшито криво-косо, а бюстгалтеры маломерят и не способны удержать грудь.

В ИТОГЕ:

Товар и магазин в целом неплохие, тем более, учитывая стоимость. А вот с менеджерами магазину не повезло. Думаю, стоило бы поискать более отзывчивых и компетентных людей, которые способны войти в положение или хотя-бы просто общаться с клиентами более доброжелательно.

Поэтому, магазину я ставлю оценку три, рекомендовать буду, но только из-за того, что там можно реально недорого одеться всей семьёй!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть красивые модели
  • Качественно
Недостатки
  • Долго собирают заказы
  • Неполадки с сайтом и почтой
  • Нет дозаказа.
  • Сложно связаться
Crazy_DUрекомендует
06.03.2019
"Читаете письма внимательно?" - это они так с покупателями общаются? Блеск!
06.03.2019
Я если честно, тогда дар речи потеряла Big smile
06.03.2019
Похоже на какие-то товары с али. Не очень качество. И в итоге надо набрать кучу барахла на 5000 руб. за один раз, а потом за 3000. А то как они общаются с покупателями - шедевр. Laughing out loud
Обслуживание конечно ужасное
07.03.2019
Радуют конечно цены, но обслуживание…
Фу, какой непрофессионализм...
07.03.2019
Это точно, им есть к чему стремиться?
Цены однозначно радуют!
07.03.2019
Я такие цены уже давно не видела, особенно на обувь Shock Неплохой вариант, когда с деньгами совсем напряг.
Но менеджеры - жесть(((
После того, что Вам ответили, что если расформируете заказ, то больше не будут приниматься заказы, убило. Я бы отменила заказ и никогда бы к ним не вернулась. Лучше переплачу, чем буду терпеть такое обращение. Дикость полная, как в начало 2000.
Вообще "прелесть".
08.03.2019
Читаете письма внимательно??? Серьезно??? Я б больше этот ИМ даже и не открыла?