Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 06:30

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв? Хотелось бы рассказать об интернет магазине Красотка Маркет.

Наткнулась на него пол года назад, девочки организовывали совместные закупки с этого сайта. Решила тоже купить, но сама. Так как не хочется платить не кому % за орг. сбор. Семья у меня большая и 5000 тысяч набралось очень быстро.

Отзыв буду обновлять по мере поступления новых посылок.

Первая минимальная сумма заказа 5000т.р последующие заказы минималка 3000т.р.

Категория товаров для всех, обувь коробками и парами, дЕтСкАя одежда, женская, мужская, обувь, товары для дома, игрушки.

По оплате мне понравилось что можно переводить через Сбербанк Онлайн. Нужно обязательно делать скрин оплаты и отправлять им в форме обратной связи. На сайте все написано как и что делать, все очень просто.

А теперь перейду к посылкам: что касается качества что то хорошее , а вот что то не очень. Бывают кривые швы или разная длина. Но в целом очень хорошо все было.

одна сторона длинней другой
И цены очень дешёвые. Шапки по 70-150 руб. Кофты 100-250руб. Сейчас ожидаю посылку с курткой мужу за 1000 руб и себе спортивный костюм тройку за 450 руб? А так же вещи детишкам. Отзыв обязательно дополню. Сайт советую и всем хорошего дня??

Дополняю отзыв. Пришла маленькая посылка, но ожидаю ещё посылочки? вот фото

Плавочки. 3-5 лет. Цена за пачку 10 штук около 300 руб
Кофта sela Детская. Около 150 руб цена на сайте.
Куртка на взрослого цена 1100 на сайте. Такая же у нас Детская на сына.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть красивые модели
  • Качественно
  • Красиво
  • Разнообразие моделей
Недостатки
  • Бывает пересорт
ИринаErmolatevaрекомендует
13.09.2017
Для большой семьи такие бюджетные вещи просто Находка.
я
Будем ждать обновления, цены конечно привлекательные.
25.11.2017
может я что то не так поняла,оформила заказ,а что дальше???
Заказую первый раз смотрю Статус заказа:Проверен,а что дальше подскажите?
Дальше Вам нужно оплатить 50% заказа. Реквизиты указаны у них на сайте. Делаете скриншот перевода денег и в форме обратной связи отправляете им данные платежа.
Потом они собирают ваш заказ проверяют все наличие на складе, далее говорят какую сумму следует оплатить ещё. Потом отправляют Вам посылку.
08.12.2017
Здравствуйте! Подскажите как быстро они обрабатывают и отправляют заказы?
Вы связывались с ними, быстро отвечают?
По старым отзывам читала, пишут что они не отвечают на запросы, все делают очень долго(
Вообще у них долго всё, я связывалась с ними писала на почту, мне отвечали всегда, но не сразу, через несколько дней. Постельное не рекомендую заказывать, я заказала 2 комплекта и 2 пришло других не то что просила.
Безобразный магазин! Ни денег ни товара! Осторожно, мошенники!
Вам не пришёл товар? Я только пару дней назад оформила новый заказ.
До этого не когда проблем не было ??‍♀️ Заказывала много раз
Вы отправляли им скрин шот оплаты?
Заказывала впервые. Все сделала, как написано на сайте. После внесения доплаты прошло уже 10 дней. Скрин на почту отправляла. Спрашивала в чем дело в их группе ВК. На что меня внесли в ЧС. У меня сложилось впечатление, что ни денег ни товара я не увижу((
А у них на самом сайте тоже отправляли скрин оплаты и все данные о платеже?
Сейчас у девочки спрашивала она занимается совместными закупками она неделю назад оформляла там заказ говорит тоже не может им дозвонится
Я им звонила, т.к. эта форма на сайте не работала. Мне ответили, что если оплачивать на расчетный счёт, то нужно отправлять скрин только на почту. Про предоплату они мне ответили и изменили статус заказа. А вот после доплаты пропали...
вы писали про подругу,которая тоже не могла дозвониться до них, скажите есть ли у вас информация по поводу ее заказа, а то вот тоже собрались делать заказ, зашли сюда, а тут вон что....страшно как то )