Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 23:46

О сайте "Красотка-макет" слышала уже давно, но решилась на заказ там совсем недавно. Была вынуждена, так как раньше оформляли совместные покупки на сайте "Одежда-мастер", а чуть больше года они приостановили свою работу. Девочки попросили оформить заказ на "Красотке", вроде как полностью идентичный сайт. Когда то давно я его рассматривала для заказов, но меня не устроили условия закупки. Смущал пункт предоплаты сразу же при оформлении заказа, не зависимо от того все ли попадет в закупку, необходимо было внести предоплату 50%. Работая с предыдущим сайтом знала что в реальности может пройти даже меньше половины заказанного по списку, но там я оплачивала только то что попадало в сборку и это меня устраивало больше. Поэтому иногда его посещала, отслеживала ассортимент и следила не изменились ли условия. За 5 лет, условия поменяли совсем не значительно, снизили минималку с 5000 до 2500 (хоть и указано что эта акция действует короткий период времени, но я её видела не прерывно в течение полугода). Это больше и сподвигло сделать пробный заказ, не так обидно терять 2500 чем 5000. В первый заказ для определения размерной сетки и представления о качестве товара, попали футболки на всю семью, носки, трусы, брюки, шорты. Выбирая вещи не могла понять какой размер выбирать, очень не понравилось что практически все товары имеют двойной размер, типа 42-44 (думаю это больше для отвода претензий, мол вы знали что в лотерее может выпасть 42 или 44). Категории товаров тоже имеют небольшие неудобства, не разбыты категории детей на товары для девочек и для мальчиков. Если тебе нужны майки, то придётся шерстить все детские майки вперемешку. Описания товаров очень скудные, чаще всего указана только страна производитель, а состав ткани в редких случаях.

Заказ оформила без труда, на почту сразу же пришло уведомление, что для сборки нужно внести предоплату, указаны реквизиты. Оплата прошла быстро, буквально 5 часов. Так же уведомили о том что заказ собран, список не изменился в выкуп попало все. Письмо с реквизитами для доплаты так же прислали. В общем работа оперативная. После полной оплаты практически сразу зарегистрировали посылку, а через неделю я её получила (доставка Почтой России).

Распаковывая заказ была немного расстроена, размеры очень сильно варьировали. Из посылки в размер пришла одна женская футболка, носки. Трусы даже в пачке были разных размеров. Шорты были на пару размеров меньше. Претензии не стала выставлять, все таки и заказ не большой и цены смешные, но опять же нигде не было уточнения что товар не соответствует описанию.

Не смотря на это согласилась сделать закупку знакомым, естественно рассказав как прошла моя личная. В этот раз уже товары были разные. Но лотерея продолжилась. Размеры так и не соответствовали, много пересорта в цветах, кепка так и вовсе пришла вместо строгой коричневой - гламурная розовая со стразами. Были расстроены практически все.

На этом мой опыт работы с этим сайтом закончен.

Достоинства
  • Дёшево
  • Разнообразие моделей
Недостатки
  • Бывает пересорт
  • Качество не на высоте
  • Меню сайта
Malinka84eне рекомендует