Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 13:05

Вот такое плате я купила на прошлых выходных. Очень удобное и стильно. Фасон мне очень нравится. Да и вообще, в "Примадонне" фасоны учитывают особенности фигуры большого размера. Будь то штаны, кофта или платье, можно найти свою вещь, которая очень хорошо сядет. Я этот магазин для себя открыла много лет назад, но руки до отзыва как-то не доходили. Много вещей есть, в том числе классное пальто и жилеты.

Мне нравится, что есть и более молодежные модели, и классические. Можно чередовать и искать что-то новое в образе. Отдельно хочу остановится на консультантах магазина. Девочки душевные, отлично разбираются в товаре и могут посоветовать действительно интересный вариант. Бывает на вешалке не впечатляет, а наденешь и видишь, то самое.

Они всегда улыбчивы и смотрят на тебя как на любимого покупателя. Ни нотки призрения и укора за большой размер и килограммы. Я знаю, о чем говорю. Когда девочки 42-44 размера предлагают тебе 56 и смотрят с пренебрежением, приятного мало и покупать ничего не хочется. В "Примадонне" такого не было ни разу.

Достоинства
  • Большой ассортимент.
  • Внимательные консультанты.
  • Доступные цены.
  • Интересные фасоны.
  • Обслуживание на уровне.
  • Хорошее качество.
  • Широкий размерный ряд.
Недостатки
  • Не отмечено.
Violetta_Green77рекомендует