Опубликовано 13 Август, 2019 - 10:27

3697 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Много лет назад я была влюблена в DSQUARED2 Wood. Был момент, когда я скупила в свою коллекцию весь парфюм из этой серии, хотя они были все друг на друга похожи, и в этом не было необходимости, но мне так нравился аромат, что я хотела все и сразу.

В итоге все флаконы закончились, а этот нет. Видимо, напользовалась и поднадоел мне этот аромат, т.к. повторюсь тогда у меня были все и сразу.

Этот аромат у меня уже лет 6, я думаю. Но и сейчас его можно купить, отдав за мои 50 мл 3697 руб.

Пирмаида.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, нероли и лимон

ноты сердца: мускус и гелиотроп

ноты базы: ветивер и Виргинский кедр.

Для этого аромата нужна определенная погода. Осень - вот его самый лучший момент. А в другие сезоны ароматы могут быть вонючим, резким, удушающим, противным, отталкивающим. Вот такой он загадочный).

Для меня он фиалковый, пудровый. Сильно фиалковый и сильно пудровый))))

Пирамиду мозгом тяжело понять и расшифровать, т.к. к примеру я не чем пахнет гелиотроп или нероли...Но аромат для меня пудровый, фиалковый, мускусный и древесный (можете себе такое представить?)

Осенью (не просто в холодную погоду, а именно осенью) он божественен! И я его просто заново открыла для себя (хотя еще не осень, но у нас уже как-то холодно сейчас). Он согревает, он обволакивает и окутывает теплотой и солнечным светом. Я реально чувствую в нем нотку "лучика солнца". Аромат желтых листьев, дождя, хмурого неба и прохлады - это я не о самом запахе, а о настроении. Этот аромат я обожаю носить на свитере, как-то с шерстью он звучит уместно (потому что тепло дарит).

Аромат очень стойкий! Очень! Один пшик и все! Я серьезно! Аромат очень шлейфовый, поэтому с ним нужно быть очень осторожной! Вещи им пахнут даже после стирки.

Это тот аромат, который без затеста не купишь и просто так не подаришь, он точно понравится не всем, но для меня он прекрасен. Всегда в нем вспоминаю школьные годы, осень, как иду из школы домой и повсюду кружат осенние, желтые листья.

Аромат ни на что не похож. Сравнить его не с чем,похожих на него нет. Реально нет, и это не ода любви.

А вот еще мои любимчики для осени.

Yves Saint Laurent Manifesto

MMroрекомендует
Я зачиталась) супер)
Спасибо. Приятно Love
13.08.2019
какой интересный аромат, а флакон нечто_)
Флакон - да! Love
30.10.2019