Опубликовано 16 Май, 2020 - 08:40

Привет, мои солнышки!

К сожалению судьба показала мне вчера кукиш с маслом, по причине того, что я не могу найти одну из коробок с пробниками ароматов, которые надо было сфотографировать пока солнце и добавить в черновики.

Я продолжу поиски и дальше, но пока мне прямо горит опубликовать то, что написано еще год назад. Под впечатлением от очередной "любовной любови".

Пробник стоил мне чуть меньше 500 рублей и я скорее всего куплю полноразмер.

Верхние ноты: Бергамот, Альдегиды, Кардамон и Ирис; средние ноты: Ирис, Шоколад и Мате; базовые ноты: Пачули, Мускус и Амбретта.

Огромная кружка зеленого чая мате с вкусной пенкой, а рядом на красивом блюдце конфеты из дорогого темного шоколада. Пачули шикарно уравновешивает композицию, не позволяя ей скатится в съедобное.

Из верхних нот слышу ирис и он не выпячивает себя на первый план, а тихонько подпевает сердцу аромата. Больше из заявленного на мне нет ничего, хотя против бергамота ничего не имею.

В базе тоже слышу темный шоколад и он смешан с мужским шампунем, необычно, но очень интересно.

Шлейфит сильно и красиво, но это со слов других людей, мне кажется, что он тихоня.

Аромат один из самых интересных для окружающих. Замечу, не все делают комплименты, но каждый считает своим долгом узнать, чем так пахнет.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
18.05.2020
Как раз искала духи с ароматом ириса! Присмотрюсь к этим)