Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 09:54

Привет всем жителям парфюмерного мира!

Свой сегодняшний отзыв я посвящаю одному необычному аромату, что совсем недавно появился в моей коллекции. Это аромат She Wood Golden Light Wood от парфюмерного бренда DSQUARED2.

С ароматами этого бренда я знакома не очень близко, как-то раньше все обходила их стороной. Но, все же решила попробовать, уж отзывы на данный аромат были очень положительными. В общем, заказывала как всегда без затеста.

Итак, я решила заказать She Wood Golden Light Wood в ИМ парфюмерии Духи.рф. Мне очень хотелось именно флакон большого объема, поэтому пришлось заказывать тестер 100 мл. Жаль, что он пришел без крышечки. Оформлен аромат стильно, в духе многих ароматов этого бренда.

✧✧✧АРОМАТ.✧✧✧

Аромат She Wood Golden Light Wood был создан в 2011 году парфюмером Daphne Bugey. По информации. что мне удалось разыскать, выпускают аромат в Италии.

Вот его пирамидка:

Начальные ноты:цветы апельсина, нероли, лимон

Ноты сердца:мускус, гелиотроп

Ноты шлейфа:ветивер, кедр.

На мой вкус, слишком проста, но все зависит от того, как аромат играет именно на коже.

✧✧✧ЗВУЧАНИЕ.✧✧✧

Аромат She Wood Golden Light Wood очень яркий, солнечный, задорный. Стартует он сочным лимоном в цветочном обрамлении. Жаль, что цитрусовые нотки так быстро выветриваются. Они здесь самые вкусные.

Апельсиновый цвет и нероли тоже оказались не долгоиграющими, примерно через час их уже нет. Зато остается приятное послевкусие с горчинкой. Еще слышу гелиотроп, который я в ароматах не очень люблю.

Но, что меня больше всего расстраивает, так это база. Как таковой древесности я не слышу, зато отчетливо слышу мускус, здесь он не приятный, от него свербит в носу. Мускус я вообще не люблю, были правда пару ароматов, где он мне нравился, один из них мой любимый от Bvlgari.

✧✧✧СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.✧✧✧

Аромат She Wood Golden Light Wood выпускают в концентрации парфюмерной воды. Согласна, он имеет приличную стойкость. На коже аромат держится около 10-12 часов. Только меня это совсем не радует. Ибо больше всего времени я слышу гелиотроп и мускус, а их я совсем не люблю. Зато самые вкусные компоненты улетучиваются довольно быстро.

Шлейфа у аромата как такового нет, он сидит близко к коже.

✧✧✧СЕЗОННОСТЬ.✧✧✧

С уверенностью могу сказать, что аромат She Wood Golden Light Wood идеально подходит для теплого времени года. Его буду носить весной и летом, возможно, у начале осени. Он яркий, дерзкий, ароматный. Правда, сейчас в холода совсем не играет, теряется. Думаю, поносить его весной, вот тогда он заиграет как само солнышко.

Больше подойдет молодым девушкам и женщинам, он вполне хорош как ежедневный городской парфюм.

✧✧✧ВЫВОД.✧✧✧

В целом, аромат She Wood Golden Light Wood неплохой, он качественный, стойкий, звучит натурально и не банально. Но, мне не понравился в нем мускус и раскрытие, поэтому высоко оценить его не могу. Но, к затесту и покупке все же порекомендую, аромат этого определенно достоин.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Насыщеный аромат
  • Необычный
  • Стильный флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Много мускуса
GalinaEvaрекомендует