Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 08:20

несколько раз

Привет всем любительницам ароматов!

Я очень люблю парфюмерию и стараюсь баловать себя новыми ароматами как можно чаще. В основном я покупаю парфюмы в интернет-магазинах, в частности, очень много покупала в ИМ БьютиДепо и меня все устраивало. Но, наступил тот момент, когда я все, что желала, в данном интернет-магазине, я купила и на данный момент мне там пока ничего не интересно.

Поэтому передо мной встал вопрос, где покупать парфюмерию, ведь хотелок еще очень много. Пообщавшись с такими же увлеченными парфюмерий, я пришла к выводу, что интернет-магазин [ссылка] вполне достоин того, чтобы обратить на него пристальное внимание. Что я и сделала.

Итак, что меня привлекло в данном ИМ при первом знакомстве:

1. Огромный ассортимент. Я здесь нашла много ароматов, которые хотела давно попробовать, но в БьютиДепо их не встречала уже давно. Также здесь предлагается огромный выбор отливантов, тестеров и пробников.
  2. Скидки. ИМ предлагает свим клиентам скидку 1% за регистрацию, 3% за регистрацию в ВКонтакте, 10% на день рождения, 10% по промокоду (мне предоставили при первом заказе) и нововведение, действующее с 20 августа 2019 года - дополнительная скидка 3% (суммируется с уже существующими), если заказ оплачиваешь наличными при доставке курьером.
  3. Удобная навигация на сайте. Мне очень комфортно "прогуливаться" в данном ИМ, все оформлено удобно, можно составлять списки из любимых ароматов.
  4. Баллы. При покупке можно накапливать баллы и расплачиваться ими при следующих покупках. Я такого больше нигде не встречала.
  5. В подарок дают пробник за покупку от 3000 рублей.
  6. Бесплатная доставка при заказе от 3500 рублей.

В общем, я решилась сделать заказ. Выбрала себе четыре аромата, причем каждый был в тестере. Одни я выбрала потому, что тестер стоил гораздо дешевле продажной позиции, другие прото были в тестере и больше выбора не было. Лично меня форма тестера не смущает, я покупаю ароматы себе, поэтому отсутствие коробки меня совсем не беспокоит.

В мой первый заказ вошли следующие парфюмы:

1. Valentino Rock'n Rose Pret-A-Porter

2. Escada Incredible me

3. Ted Lapidus Silk Way

4. Celine Collection Pastel.

Было очень приятно, что ИМ предоставили мне промокод на скидку в 10%, это позволило мне сэкономить почти 500 рублей.

Посылка шла несколько дольше, чем я рассчитывала. Я делала заказ 20 августа, потом его два раза корректировала и посылку мне доставил курьер Boxberry только 2 сентября. Но, ожидание того стоило, я получила свои любимые ароматы и очень довольна.

Ароматы пришли в целости и сохранности. Из четырех тестеров, три оказались с крышечками, аромат Эскада пришел в чуть мятой бархатной коробке. Скорее всего это даже не тестер.

В подарок мне положили пробник аромата от Escada, если он мне понравится, то при следующей покупке полноразмерного флакона ИМ мне сделает скидку 3% на него.

В целом, я очень довольна своим первым заказом. Все мои ароматы очень интересные и недорогие, с учетом всех предоставленных скидок, сервис в магазине тоже на уровне. Я буду точно заказывать в этом ИМ еще не раз, у меня накопилось достаточно хотелок для этого.

ВОЗВРАТ БРАКОВАННОГО ФЛАКОНА!!!

Итак, я как истинная парфюмерная маньячка, с головой ринулась делать покупки в данном ИМ, нахваливая его направо и налево. В итоге за прошлый месяц сделала здесь три заказа на общую сумму более 11000 рублей. И все было нормально, собиралась заказывать еще. Но, случилось страшное...

Один из моих ароматов, что был в заказе №2 оказался бракованным, то есть с неработающим пульверизатором. Речь про аромат Patrik Mauboussin Pour Elle 50 мл. Сам аромат прекрасный, но вот с флаконом случился так конфуз и пользоваться парфюмом я уже не могла.

В одной из парфюмерных групп, где я регулярно общаюсь, мне порекомендовали вернуть флакон магазину, мол они подобные проблемы магазин решает на раз: либо вернут деньги, либо обменяют на качественный флакон. Я так и сделала, написала о проблеме в ВК.

Через пару дней мне перезвонила сотрудница отдела рекламаций и предложила решить вопрос с возвратом бракованного флакона. Я выбрала вернуть его и получить мои деньги обратно на бонусный счет. Ко мне домой должен бы приехать курьер и забрать флакон, как только он окажется у них на складе, мне вернут деньги за него. Во всяком случае, так обещала сотрудница. К слову, довольно милая девушка, передо мной дважды извинилась за предоставленные неудобства.

30 сентября у меня курьер забрал бракованный флакон и его должны были отправить обратно на склад. Мне никаких квитанций или накладных он не оставил, я только сфотографировала на телефон его так называемую разнарядку на эту посылку.

И я стала ждать свои деньги назад. Ждала пять дней (до 4 октября) и тут решилась узнать, когда все же они мне поступят на счет, ведь я готовилась сделать очередной заказ и мне эти баллы очень пригодились бы. Мне в ВК ответили, что флакон пришел на склад 3 октября и мне позвонят. Я не совсем поняла, для чего опять звонить, когда я свою часть уговора выполнила - отправила им флакон. А теперь ждала, что магазин выполнит свою часть уговора - вернет деньги. Но, этого не происходило.

Вчера вечером (7 октября) я уже стала нервничать и снова написала в группе ВК про возврат мне денег. Сегодня утром прочла сообщение опять про звонок мне оператора. Я не выдержала, просила разобраться в ситуации и вернуть мне мои деньги. Спустя пару часов мне из вернули, то есть уже 8 октября, то есть спустя 9 дней после тгго, как я отправила магазину бракованный флакон и после того, как вытрепала себе все нервы по этому поводу.

В итоге, я расстроена таким сервисом и отношением к постоянным клиентам. Я оформила три заказа за месяц и теперь уже сто раз подумаю, стоит ли снова делать здесь заказы парфюмерии. Даже не знаю, осадок неприятный остался.

С учетом всего произошедшего, я сочла нужным откорректировать свой восторженный отзыв про этот ИМ, все же хочу оставаться честной по отношению к мои читателям. Надеюсь впредь таких историй со мной не случится.

Вся моя парфюмерия ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Миниатюрки и пробники
  • Постоянная скидка 3%
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не любят претензий, даже обоснованных
  • Не понравилось отношение к клиентам
  • Некомпетентная поддержка
  • Проблемы с возвратом
GalinaEvaрекомендует
03.09.2019
Вы так на бум выбрали столько ароматов? Я год хожу во всякие летуали и не могу выбрать ничего((((((
03.09.2019
Мне кажется это реклама ?
03.09.2019
Это не реклама! Я долго увлекаюсь парфюмерией и недавно открыла для себя этот ИМ. Мне понравилось там делать заказ и я хочу поделиться с другими своим впечатлением. Тем более данный сайт в рекламе не нуждается, его и так все знают и доверяют.
13.11.2019
Долго увлекаетесь парфюмерией и заказываете примитивный компотиковый масс маркет?
13.11.2019
Я заказываю те ароматы, что считаю нужными. И мне абсолютно все равно, что вам они кажутся примитивными.
03.09.2019
Я в основном выбираю ароматы без затеста, потом сюрприз получаю. А если долго ходить и выбирать, то у меня тоже на это много времени уходит.
08.09.2019
А если аромат не понравится, что делаете ? Я так кучу раздарила
08.09.2019
Я тоже раздариваю, некоторые использую как освежители помещений.
04.09.2019
Не верю! Развод или реклама, что бы вы не писали! Ну или вы полный профан, что бы определить натуральный парфюм. За такую цену не может быть такого парфюм, даже в версии туалетная вода. Не обманывайте людей!
Ну перестаньте!
Я тоже поначалу не верила, пока в 2016 году не решилась сделать первый заказ на парфюмерную воду Deseo by Jennifer Lopez. На тот момент она уже не продавалась в России в парфюмерных магазинах, но на сайте [ссылка] была. И я заказала. Аромат тот самый, оригинальный! И стойкость тоже. С того момента я часто заказываю парфюмерию именно там. Недавно получила Монталь, сомнений в том, что их парфюмерия - оригинал, у меня нет Smile
04.09.2019
Спасибо, что поделились мнением. Абсолютно Вас поддерживаю, а тоже считаю, не стоит переплачивать за ароматы, если есть возможность покупать недорого и качественные парфюмы.
04.09.2019
Я никого не обманываю! Я нашла недорогие ароматы в виде ТЕСТЕРОВ и очень довольна покупкой. Если хотите покупать в ЛЭтуале в три раза дороже, ваше право. Я не эксперт, конечно, но многие пишут, что [ссылка] подделками не торгуют, почему же мне сомневаться в подлинности?! Тем более у меня качество моих флаконов сомнений не вызывает. Это же ИМ, здесь и должно быть дешево.
08.09.2019
Капец, написала отзыв и столько нападок получить?
08.09.2019
Да, неприятно. Обидно даже. Не понимаю, откуда столько негатива.
26.10.2020
я считаю,что автор сам себя накрутил. Заказала дишманский парфюм. У таких всегда возможны проблеиы с пульвиками. Магазин принял флакон и вернул дкеьгию В чём проблема? в том что пришлось немного подождать? Сама пишет что ассортимент у магазина большой. значит и склад не маленький. А так же у магазина полно покупателей,отправлений. Раздула из ничего!