icq аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 14:49

Вы когда-нибудь за секунды переносились в загадочный эльфийский лес? А я да...
Где-то там позади еле виднеется полоска города - пыльного, серого и безжизненного. Ты пробираешься сквозь чащу леса и вдруг останавливаешься, чтобы отдышаться. Оглядываешься и немеешь от неземной красоты.
Лучи весеннего солнца пробиваются сквозь ветви деревьев, погружая пространство вокруг в зеленоватую дымку. Под согревающими лучами солнца роса испаряется и ложится на кожу томящейся испариной. В далеке загадочные птицы начинают лить свои звонкие напевы. Очарованная этой красотой, ты уже не спеша гуляешь по лесу, то и дело примечая каждую мелочь, и вслушываясь в ласковые звуки природы. Вот встречаешь пенёк от некогда большого и могучего дерева. Пень почти высох, но продолжает жить источая тонкий аромат, чуть только солнце согреет его и он начинает оживать. Рядом цветёт та самая Ейва из Аватара. Красивое сказочное дерево с нежными розовыми цветами, источает сладкий аромат. Ты проходишь вперёд, оборачиваешься и лёгкий ветерок доносит до тебя аромат Ейвы и ожившего пенька...
Именно так для меня раскрылся velvet forest wood.
Любовь с ним у меня произошла не сразу. Сначала он меня очаровал на блоттере. Но совершенно не впечатлил на запястье.
Когда надо было решать какой именно аромат покупать, я честно разрывалась между she wood и velvet forest wood. Но в классической деревяшке было много пыльцы и пудры. На пыльцу у меня аллергия. И тогдя я решила довериться инстинктам, которые настойчиво требовали Вельвета)))
И я рискнула...и не жалею... Аромат меня окутал, превратил в чувственность, сексуальность, прикрытую тонкой древесной вуалью.
Вскоре я вдруг поняла, что Вельвет мне напомнил аромат Bvlgari Omnia. В их пирамидах нет ничего общего, однако именно те же ощущения почти неприкрытой чувственности и страсти мне дарила Omnia.
velvet forest wood хорош, но не подойдёт тем самым светлым, лёгким и неземным эльфам. Этот аромат для более властных натур, это уже не эльф, это что-то больше, это эльф обращённый в темноту.
icqрекомендует