Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:53

4500 руб

Добрый день!

Есть ли у Вас парфюм, говоря о котором в голове складывается четкий образ? У каждого из собеседников свой, но точно описывающий определенное состояние или качество? Когда мне впервые сказали, что Alien это воплощение женственности в одном единственном флаконе - я не поверила, да ну не может быть, чтобы у всех ассоциации с ароматом были настолько схожи!

Описание аромата:

Французский бренд MUGLER выпустил парфюмерную воду Alien Eau de Parfum в 2009 году. Она относится к группе древесно-цветочных ароматов с отдаленными фруктовыми нюансами. В ней воплощены импульсивность, провокационность и чувственность, образующие страстный букет композиции.

Женская парфюмерная вода Alien Eau de Parfum открывается бодрящими нотами мандарина, игривым звучанием апельсина, лайма и лимона. Им аккомпанируют чувственные оттенки белых цветов и многогранность марокканского жасмина. Завершают композицию аккорд из бальзамического, древесного кашмерана и томной амбры, оставляющие за собой пронзительный шлейф.

Парфюмерная вода Alien Eau de Parfum идеальна для снежной зимы и дождливой осени. В холодное время года ее аромат окутывает теплом и дарит ощущение комфорта. В летний сезон ее предпочтительнее носить с вечерними нарядами.

Яркий дизайн упаковки служит достойным обрамлением древесно-цветочного аромата Alien Eau de Parfum. Насыщенный фиолетовый цвет флакона усиливает свою глубину блеском позолоты.

Группа аромата:

Древесно-цветочный

Пирамида аромата:

Аккорд 1 «Цветочный»
Сияющий: жасмин Самбак
Ассоциации: яркий, искрящийся блик, солнечный цветок, энергия
Аккорд 2 «Древесный»
Теплый: кашмерановое дерево
Ассоциации: мистический лес, уютная мягкость и теплота кашемира
Аккорд 3 «Амбровый»
Чувственный: белая амбра
Ассоциации: нежное прикосновение к коже, огонь подо льдом, привкус ванили и табака

Это классический аромат, но я их не разделяю, я слушала оба - и слышу их совершенно одинаково.

Парфюм можно приобрести практически во всех крупных сетевых магазинах косметики - дефицита в нем нет абсолютно! Цена варьируется от 2500 руб до 7000 руб в зависимости от места покупки!

Я приобрела аромат больше года назад по 4500 за 60 мл в РГ. Мне кажется сильно цена на этот аромат не меняется!

При покупке мне еще и мини - версия досталась, я очень часто использую ее именно как вариант "с собой"!

Сам флакон просто шикарный и одновременно лаконичный, ничего лишнего:

Правда я была немного неаккуратна с ним и у меня чуть - чуть откололась верхняя часть, но на общем виде это не сказалось никак!

Именно вариант "в золоте" был лимиткой, и я, не найдя различий в аромате, приобрела его! И до сих пор ни капли не пожалела! Отношение у меня к нему такое же - держишь в руках "золото", наносишь на себя "золото" и любуешься "золотом"! Флакон очень похож на классический, но все же золотая оснастка идеально дополняет его и усиливает ценность и красоту флакона!

Это аромат - тонкая вуаль, он создает ауру вокруг, формирует пространство. Для меня это аромат не на каждый день, каждый день носить его не хочется. Он как игривое настроение - и если ты уловил с утра такие ноты, то он точно проведет весь день с тобой! Я заметила, что когда я улавливаю его на себе - я будто откатываюсь к этому прекрасному игривому настроению снова и снова! Идеально!

Ноты раскрываются постепенно, начиная с манящего жасмина, который здесь звучит не в привычной тяжеловатой манере все таки цветок не для всех а как сладкий взрыв, который постепенно оседает до той самой манящей притягательности жасмина... заставляя тебя закрывать глаза и наслаждаться ароматом.

Я люблю жасмин практически во всех его интерпретациях, и если я его почувствовала - скорее всего я возьму себе этот аромат, вот такая любовь. Но, повторюсь, цветок жасмина - это не для всех, моя подруга вдыхает, отворачивается, делает лицо между "страданиями гоблина" и "она хочет меня убить" и выдает: "Господи, ну что за дихлофос!". Хотя, в последний наш поход она долго бродила вокруг стойки MUGLER и сказала, что ей начинают нравится творения французского бренда, я ликовала.

Но вернемся к аромату, он продолжает раскрываться в течении примерно 30-40 минут после нанесения на кожу, и далее я чувствую древесный, томный аромат, который подкупает своими шикарным звучанием. По другому не сказать, аромат становится именно шикарным, роковым, с ним не хочется расставаться, хочется продолжать слышать его звучание!

Я ожидала, что аромат будет играть на открытом воздухе, думала, что в зависимости от погоды и влажности он будет звучать по разному, но я не слышу значительных переливов. Он остается верным себе - и такая верность не может не радовать! Это не игривый аромат, но для игривого настроение, он серьезный, дорогой, чувственный. Как деловая молодая женщина, акула бизнеса, в классическом представлении - "белый верх, черный низ"и Вы волнуетесь как перед важными переговорами, приближаясь к ней, думаете что сказать, перебираете в голове кучу вариантов, а когда походите ближе и слышите Alien все замирает. Это женственность, граничащая с самыми строгими рамками, за которые хочется вырваться, как тайна, заключенная внутри. "Не может быть" проносится в голове, - "Она инопланетянка".

Это неземное звучание. Это мистическое знание.

Я полюбила этот аромат сразу, как впервые послушала, я уже точно знала, что он у меня будет. Я не присматривалась долго, рассуждая надо мне или нет, я уже четко знала, что это тот самый аромат! Густой, шлейфовый, волнующий!

Аромат не для молоденьких девушек, думаю они его не оценят, аромат именно для молодых, провокационных женщин. Которые появляются в помещении и к ним обращаются все взгляды.

Стойкость просто на высоте, я наношу всего всего один "пшик" и чувствую их в течении всего дня и до самого вечера, а на одежде - и того дольше!

Для меня этот аромат стал прообразом яркой, молодой девушки, стремительно идущей к своей цели, очаровывающей на своем пути. Хранящей в себе загадку, которую возможно и не удастся разгадать, но разве не все женщины хотят обладать такой мистической силой?

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Шикарный, стойкий, шлейфовый
kseniyanikolaevnaрекомендует
Вау, настоящая мистика!
Выглядит потрясно))) Надо послушать аромат
Оформление загадочное такое Love
08.04.2018
Настолько все гармонично, название-оформление-аромат. Идеальное сочетание
очень красивое оформление, притягивает
Супер
08.04.2018
С первого раза даже не поняла о чём отзыв... Laughing out loud
Интересно ощутить Shy
08.04.2018
Дизайн огонь ? И пирамида чудесна?
08.04.2018
у меня эта фирма - одна из любимчиков!
08.04.2018
Даже оформление флакона какое-то фантастическое
Интересно его попробовать.
Очень интересный аромат!
08.04.2018
Понравился аромат по описанию, стоит такой послушать
08.04.2018
Тестила такой аромат в магазине.
Раздумываю над покупкой Wink
такой красивый флакончик!
Понравилось описание аромата)
Аромат шикарный Smile
флакончик волшебный, потрясающее оформление Love
дизайн невероятный просто Wink
Оригинальный флакон
08.04.2018
Флакон такой красивый и ароматом заинтриговали, я как-то и не знакома была с ним раньше.
08.04.2018
Не пробовала этот аромат, но Вы меня заинтриговали Shy Люблю звучание жасмина Love
Какое необычное исполнение флакона!
Флакон космический!
Золотой "облупившийся" флакон - очень прикольная идея)
Какой красиво оформленный флакон Love
08.04.2018
Упаковка очень интересная и аромат не хуже
08.04.2018
Никогда не видела такого необычного флакончика Smile
08.04.2018
оформлен как какой то артефакт
Люблю Мюглера - ароматы всегда очень неординарные и дизайн, который ни с чем не перепутаешь.
08.04.2018
Был пробник этого аромата, но так и не дошли до него руки! Флакон просто потрясающий, думаю запах тоже!
08.04.2018
Меня этот аромат сводит с ума (в хорошем смысле слова).
В восторге от оформления!
Захотелось послушать этот аромат!
08.04.2018
Эффектный флакончик, да и сам аромат наверняка завораживающий Smile
Люблю ароматы провокации. Но жасмину холодно на холодной коже, поэтому скорее нет..
08.04.2018
Флакон конечно очень красивый, да и сам аромат меня заинтересовал Smile
08.04.2018
А я ни с одним мюглером так и не подружилась...
08.04.2018
У меня есть пробник Thierry Mugler, аромат мне нравится. Возможно, даже подумаю о покупке. А вот флакон просто загляденье!
09.04.2018
Шикарно описали аромат)
Жаль, что я жасмин не очень люблю...
09.04.2018
Как тонко и поэтично вы описали аромат, браво! Захотелось услышать его вживую..)
Ещё 57 комментариев