Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 08:39

Kinski Kinski неординарное творение радикального парфюмера Гезы Шоена. Увидел свет в 2011 году. Относится к группе древесно фужерные.

Что я могу сказать? Чрезвычайно дерзкий и странный унисекс, животный, горько-травянистый, уютно-наркотический. Прямолинейный. Сбалансированный. Невероятный ветивер, кастореум и можжевельник в легких объятиях конопли...Он прекрасен, самобытен и абсолютно оторван от этого мира... И совершенно не похож на другие творения парфюмера (хотя снова будто ощущается столь любимый им амброксан)

Его время ранняя весна или ранняя осень, так как он древесно-травяной. Целое поле трав. В какой-то момент можно ощутить "кожаную фазу". Чувствую водные ноты. Глубокое мускусное дно. В нем совершенно нет сладости. Весь аромат - какое-то сумасшедшее ощущение, до дрожи. И слово "атмосферный" однозначно про него. Мне нравится, что с ним трудно переборщить. Мне нравится, что он никого не оставляет равнодушным. Мне нравится что он резкий и бескомпромиссный. Ношу каждый день и никаких проблем с уместностью не возникает.

Вдохновение парфюмера:

Клаус Кински (18 октября 1926 – 23 ноября 1991) – легендарный немецкий актёр, известен своими ролями в фильмах кинорежиссёра Вернера Херцога, среди них «Агирре, гнев Божий» (1972), «Носферату – призрак ночи» (1979) и «Фицкаральдо» (1981).

Пирамида:

Верхние ноты: розовый перец, кастореум, черная смородина и можжевельник; средние ноты: морская вода, конопля, мускатный орех, слива, орхидея, магнолия, африканский апельсиновый цвет и роза; базовые ноты: древесные ноты, мускус, бензоин, ветивер, кедр из Вирджинии, пачули, стиракс, французский лабданум, имбирь, амбра и дубовый мох.

Схожие, на мой взгляд:

- Black Afgano Nasomatto

- Smoke for the soul Kilian

- Comme des Garcons 2 Comme des Garcons

- Encre Noire Lalique (самый бюджетный из вышеперечисленных)

Один из лучших подарков, что мне преподносили. Оправдал ли он мои ожидания - однозначно ДА

Ещё кое-что из моей коллекции:

Love in Black Creed CREED Love in black - любовь навсегда

Royal Water Creed Еще одна моя любовь от CREED

Shalimar Guerlain Shalimar Eau De Cologne. Темными коридорами от всех земных чувств...

Shalimar Parfum Initial Guerlain Откровение чистой любви для ольфакторного гедониста

Yves de Sistelle Doriane Я израсходовала почти пол литра этого парфюма!

Sport-Casual от Парфюмерного Дома Ирины Вагановой Sport-Casual - спортивный аромат № 1 для привилегированного класса

Джулико Бандито от Парфюмерного Дома Ирины Вагановой Джулико Бандито - особенный авангард для особенных людей

Runway Style от Парфюмерного Дома Ирины Вагановой Вдохните аромат, закрыв глаза, и почувствуйте себя настоящей Дивой. Шикарный и очень элегантный аромат, оригинальная формула которого растопила мне сердце

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Оригинальный
  • Редко на ком можно встретить
  • Сложная композиция
  • Способен подчеркнуть Вашу индивидуальность
  • Хорошая стойкость
Аннэт_88рекомендует