Опубликовано 22 Июль, 2023 - 01:14

В своей пирамиде у молекулы всего две ноты, это гваяк и всем уже известный - Iso E Super, и при распылении, лично для меня это полный трындец. Старт копченый, толи колбаска, толи буженина, порой скумбрия копченная, длится не долго, но не приятное ощущение ощущать это на себе.

Это странно, когда первый раз услышала ЭТО, мое удивление было максимальное. Люблю молекулы, у меня есть свои любимцы, и те ароматы, которые я плохо слышу, но до этого аромата, у меня не было полного аутсайдера. Вот он - знакомьтесь)

После того, как уходит эта съедобная копченость, мерещится дымный черный чай, с капелькой цитрусов, а где то спустя час, становится слышна, приятная, копченная древесина и ничего больше, постепенно стихает с кожи, при этом на моей коже, стойкость достаточно хорошая, около 6-8 часов, и когда я машу руками, очень хорошо его слышу. Комплиментов мне не делали, но то что я слышу его с себя - мне зачастую этого достаточно.

Не знаю даже людей в своем окружении, которые увлекаются яро парфюмерией, которым этот аромат понравился, как то единогласно все зафукали этот аромат. Да, спустя минут 40-60, аромат становится максимально носибельным. Но стоит ли терпеть такое? Нужно ли это вообще терпеть, конечно решать Вам. Как минимум, рекомендую ознакомиться с этим ароматом, вдруг это будет Ваша самая невероятная любовь, и вы потом придете, кините в меня тапком, и скажите что я не оценила, столь гениальный аромат).

Мне не зашло) Носить не хочу))))) Да и к тому же, ценник на эти новые молекулы совсем не гуманный.

Другие ароматы-новинки:

Molecule 01 + Black Tea Escentric Molecules