Опубликовано 13 Август, 2015 - 20:07

Много слышала об этих чудесных ароматах и решила тоже попробовать. В нашем городе их в продаже нет, заказала через интернет кучу пробников: 3 Молекулы, 3 Эксцентрика и еще вот этот новый аромат.

Вместе с мамой и сестрой стали тестить. Не помню точно какие были первые, но когда мама пшикнула на запястье вот эту воду, то такой чудесный аромат сразу перебил все предыдущие. Безусловно это самый ярко выраженный аромат из тех что я пробовала этой фирмы. У меня почему-то ассоциация с мандаринкой, немного жасмина и перца, сладкий и теплый.

На следующий день перед работой воспользовалась им и всю дорогу в машине ехала в душистом облаке, в течение дня чувствовала его на себе. На следующий день запах почти не ощущался от меня, а от одежды по-прежнему пахло довольно сильно. Мне кажется такой аромат подойдет больше для прохладной погоды, в жару слишком сильно душиться не хочется.

По сравнению с другими пробниками эта новинка кажется более яркой и заметной, наверное самой стойкой. Но это конечно, аромат на любителя, мне больше пришлась по вкусу Молекула 01.

В общем, новый аромат от Escentric Molecules очень достойный, приятный, долго держится, но цена его, конечно слишком высока, в два раза больше стоимости первой Молекулы. Поэтому я воздержусь от его приобретения, но рекомендовать могу.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
Resedaрекомендует
16.08.2015
Что могу сказать про другие ароматы. Молекула 01 - довольно приятный запах, на мне он пахнет как дикий шиповник, легкий и ненавязчивый аромат, держится долго, шлейф небольшой есть. Пожалуй из всех молекул этот мне понравился больше всего.

Эксцентрик 01 – чувствуется перец, а потом опять легкий не навязчивый цветочный запах. Мне он показался не таким выраженным как у молекулы, да и перец я не очень люблю, поэтому такой аромат не выбрала бы.

Молекула 02 – полное разочарование. Как же хорошо что существуют пробники и я не купила большой флакон начитавшись восторженных отзывов. На мне он не пахнет ничем, абсолютно. Я у всех окружающих спрашивала, но все отвечали, что ничем. Кроме того, мои сестра и мама тоже не почувствовали запаха на себе.

Эксцентрик 02 – вот здесь запах очень даже приятный, самый мягкий из этой серии. Мне он напоминает запах сладкой морковки, очень вкусный.

Молекула 03 и Эксцентрик 03 – очень похожи друг на друга, немного резковаты, мне слышится опять же перец и горький цитрус (сказала бы что грейпфрут, но в составе заявлен лайм, наверное это он). Не сладкий и резковат на мой вкус, свежий. По стойкости нормально, в течение дня держится.