Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 05:07

Intelligence and Fantasy. Интеллект и фантазия.

Когда на рынке появились 2 новых направления молекулы, скажу честно почему-то по аромату ближе был Volume 2 Precision and Grace, не спрашивайте почему. Сама не знаю. Очень долго я приходила в Иль де Боте и др. магазины в надежде послушать ароматы в тестере и да хранит всех людей кто занимается оригинальным распивом таких дорогущих ароматов.

Мой совет

ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТАКОЙ ДОРОГОЙ АРОМАТ, КУПИТЕ ЕГО В РАСПИВЕ(У ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА)

очень много ,кстати, кто открывает свои бутики селективной и нишевой парфюмерии также предлагают пробовать ароматы на распив.

Конечно я взяла на распив molecule vol.1 😍 , потому что, распробовав тестер Volume 2 Precision and Grace в Золотом яблоке , я поняла, что для меня этот аромат сладковат.

После распива, я, не раздумывая, заказала себе полноразмерный флакон molecule vol.1 оригинальный.

Как и положено, указан номер партии

Что хочу сказать об аромате:

1. Как и все молекулы аромат раскрывается на коже и со временем ты его не чувствуешь. Я сама спрашивала своих коллег и друзей - слышен ли от меня аромат и всегда получала ответ «да», поэтому успокаивалась, что не зря деньги потрачены😂

2. К моему удивлению из-за того, что я не слышала аромат-я наносила его в большом количестве и так получалось, что одежда тоже была задействована. И знаете что - аромат на одежде держался!!! И держится очень долго!

3. Ноты безумно нежные, немного пудровые, свежие, не сладкие, интересные. Вдыхает и хочется разгадать его, а не можешь)).

4. Самый большой плюс, что я могу носить такие ароматы и зимой и летом, аромат конечно ведёт себя по-разному, но безумно вкусно!

5. Как и любую молекулу игры разума я тоже иногда смешиваю с другими своими духами).

В заключении хочу сказать, что этот аромат очень разный и единственный, который в себе содержит очень много разных нот, его сложно разгадать , он просто шикарен, и этим он покорил моё сердце.

Достоинства
  • Необычные
  • Редко встречающиеся в окружении
  • Стойкость, аромат шлейфовый,поднимает настроение
Недостатки
  • На всех звучит по разному
Annytsiрекомендует