Опубликовано 22 Июль, 2020 - 14:11

Всем привет.

Совсем недавно я публиковала отзыв об аромате Molecule 01. В той истории я рассказала о нашем непростом знакомстве и в конце концов любви, которая у нас получилась. Здесь история о большой любви с первого взгляда. Сейчас расскажу.

С этим ароматом я познакомилась когда покупала свою первую Молекулу. Просто брызнула наобум. Дело в том, что у меня есть некий бзик на флаконы. Мне всегда казалось, что ароматы в темных и цветных флаконах очень тяжелые, вечерние, возрастные. Не было еще такого, чтобы мне понравился какой-то аромат из темного флакона. Признаюсь, что попробовала его из-за цены. Слишком уж он дорогой был по сравнению с остальными Молекулами, почти в 2 раза.

После первого же занюха я улетела. Это просто что-то волшебное, ни на что не похожее. Нет, это похоже на шлейф Молекулы 01, когда она немного развеивается, только интенсивнее. Пока я шла домой я нюхала свою руку, терлась об нее носом , как кошка об кошачью мяту.

В общем, на следующее утро, ощутив остаток аромата на своей руке (это после душа и почти 24 часов ношения), я пошла его покупать.

Перед покупкой я почитала что же такого мне так пахнет в этом парфюме. Вот что заявляет производитель и пирамида:

Цветочный мускусно-древесный букет, разработанный Geza Schoen, остался без изменений. Парфюм Молекула Фэнтези уникален тем, что способен непосредственно влиять на человеческое подсознание, улучшая память, координацию движений, работоспособность и концентрацию внимания. В элегантных объятьях Intelligence & Fantasy 2015 каждая женщина чувствует себя желанной, успешной и невероятно красивой.

Композиция: бергамот, магнолия, белая фрезия, розовый перец, мандарин, роза, цветок тиаре, мускус, молекула cashmeran, османтус, виргинский кедр, сандаловое дерево.

Еще читала где-то, что каким-то кандибобером в аромат добавлен ритолин, помогаюющий концентрации внимания. Честно, не знаю правда это или нет, но маркетинговый ход просто гениальный!

Как и остальные Молекулы флакон идет без крышки. Презентабельная коробка красного цвета из плотного картона

Объём 100 мл, информация о стране производителе и составе находится сзади

Флакон из плотного стекла красного цвета

После нанесения мне пахнет цитрусами "с еще чем-то", затем аромат начинает играть , переливаться. Он то исчезает, то появляется.

Шлейфит на расстоянии метра. Шлейф красивый. Очень.

Стойкость отличная. До 8 часов на коже, и до следующей стирки на одежде. При чем если надеть футболку, надушенную ими на чистое тело, то аромат передается коже.

На мне он раскрывается невероятно красиво, я просто тащусь. Аромат очень дорогой, это не компот, не удушающий, от него ни разу не было мигрени (она у меня от многих ароматов). Он не избит, не звучит от каждой второй модницы, не попсовый., он очень индивидуален и не похож ни на что, что я раньше пробовала. Если описать его одни словом- чистота. Мне иногда кажется, что его можно пить (в переносном смысле конечно)

Насчет концентрации внимания, на которую сделан акцент в рекламе, ничего сказать не могу, но я себя в нем чувствую просто волшебно. Он поднимает настроение однозначно, хочется танцевать, соблазнять. Аромат-чистый секс, я бы сама себя в нем изнасиловала Laughing out loud

Насчет времени использования- по мне так он универсален. Подойдет на каждый день и на любое событие.

ЦЕНА Мне повезло. Обычная цена на него в магазине в Израиле - 700 шекелей (это 200 долларов или почти 15 тысяч рублей). Но я попала на акцию, плюс еще скидка налога, плюс мои бонусные баллы. В общем со всеми скидками мне вышло 470 шк ( 9870 р). Это совсем недешево. Но аромат того стоит, он стоит каждого потраченного шекеля. Ношу и наслаждаюсь.

В общем, девочки, советую обратить на аромат внимание, если не пугает кусачая цена. Потестите на коже , насладитесь им и решайте сами.

Достоинства
  • Индивидуальный аромат
  • Круче афродизиака
  • Не встретишь на каждом углу
  • Стойкий
  • Чистый секс
ElisWongрекомендует