Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 12:19

Я впервые самостоятельно делала заказ с сайте Одежда-мастер и осталась более чем довольна.

Начитавшись не самых положительных отзывов на данный ОПТОВЫЙ интернет-магазин, хочу сделать свой обзор и краткий гид по тому, как же сделать заказ максимально удачным и выгодным.

Во-первых сразу же зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не было недоразумений с пропавшей корзиной и избранными. Очень обидно, проведя пол дня на сайте потерять все, что наоткладывали (а меньше чем пол дня там провести нереально, так как ассортимент ГИГАНТСКИЙ)

Во-вторых сразу же тщательно снимите с себя мерки и посмотрите какой у вас размер по таблице НА САЙТЕ. У одежда-мастера очень много поставщиков с разными размерными рядами. Разбег может быть до 6-8 размеров. При заказе ориентируйтесь не на то, какой размер вы берете обычно, а какой размер соответствует вашим параметрам в таблицах сайта

В-третьих сразу отсортируйте нужный вам раздел по размеру - это поможет сэкономить время на выбор, так как много позиций имеет 1-3 размера.

В-четвертых, имейте альтернативные варианты к позициям в заказе, например добавляя их в избранное. В моем заказе на 7 000 рублей не оказалось товаров аж на 2 000, а времени выбирать новые у меня не было.

Ну и в пятых - не забудьте пробежаться по разделам с распродажей и новинками. Можно найти много интересных позиций!

Мне было комфортно делать заказ и полученными вещами я очень довольна. Плюсом сервиса является точное описание состава ткани и ее фото, на странице описания товара.

Удачных вам покупок и будьте внимательны!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Большой ассортимент
  • Можно выбрать
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Очень подвижный склад, много нет в наличии
  • Часто не соответствуют размеры
Светлана Галиева72рекомендует