Опубликовано 30 Январь, 2016 - 21:27

Эту сахарную пасту я купила за 390 рублей, обычно она продается за 500 рублей, паста очень хорошая, паста средней жесткости подходит больше для черных, твердых волос( это волосы на интимной зоне, подмышках и у кого то на ногах), если же у вас волосы светлые, мягкие, редкие, так называемые пушковые волосы(лично у меня на большей поверхности тела преобладают именно пушковые волосы), то паста средней плотности вам не подойдет, для вас подойдет мягкая паста, но с мягкой пастой очень трудно работать, так как она сильно течет, в этом случае советую вам мешать среднюю и мягкую пасты, но это получается достаточно затратно!

Плюс пасты в том, что одной баночки хватает надолго, т.е это очень экономично и выгодно. Если вы решили начать убирать волосы при помощи сахара, то смело можете покупать эту пасту!)

После процедуры протрите места удаления волос хлоргесидином( в аптеке он стоит рублей 7) и конечно лучше не наносить кремов с какими либо отдушками, пока не пройдет раздражение!

Так что выбирайте правильную пасту и наслаждайтесь гладким телом 2 недели)

Минус пасты и воска лишь в том, что надо ждать пока отрастут волосы в несколько мм и только тогда их можно будет убирать вновь!

Достоинства
  • Достаточно экономное
  • Легкое в применении
  • Можно разными техниками использовать
Недостатки
  • Без акции дороговато брать
Celinрекомендует