Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:54

С дарсонвалем я познакомилась 3 года назад в санатории. Нас с мужем записали на данную процедуру. 10 сеансов через 1 день. Мужа беспокоила мегрень, а меня - повышенное давление.

После каждой процедуры голова перестает болеть, проходят пульсации в висках, появляется бодрость. Ммм... с похмелья супер, после вчерашних шашлыков на природе бежали дарсонвалиться! Очень помогает.

Вот наконец-то дошли руки, купила себе портативный дарсонвальчик производства Китай, но очень даже качественный. В санатории вообще делали на модели времен ссср, он весь искрил, провода торчали с установки, старые насадки. Однако эффект будет от любой модели, это я вам точно говорю, т.к.прибор основан на законах физики, ничего сверхъестественного. И вместе с тем, дарсонвальчик мой помогает еще много от чего. Прышики подсушивает (мне), псориаз уменьшает (у мужа), суставы лечит (бабушке), дерматит лечит (малышке), лифтингует лицо (маме). Вобщем приборчик нужный, главное все по инструкциям и методикам делать. В интернете описания много что и как.

Например, если у вас много гнойных прыщиков, то нужно пользоваться насадочкой тоненькой, и не водить по коже, а пульсирующими движениями водить- притронулись секунду, отнесли на 3-5 мм затем, создастся молничка такая, и 15-25 секунд каждую болечку прижигаете. А если высыпаний мало или есть постакне, то водить по коже надо грибком-насадкой. А если водить грибком по крупным высыпаниям, то может инфекция с прищика попасть в общий кровоток. По голове водить можно грибком либо расческой от лба (от челки) до окончания линии роста волос, т.е.до шеи, от висков назад к шеи. Не умею я описывать эту процедуру, но не пугайтесь, достаточно пару раз попробовать и не будете бояться этот чудо прибор с электрическим лечебным током. Ток низкочастотный, даже на максимальной мощьности не убьет!!)))) Мужчины любят по спине и ягодицам ток побольше))))

Можно впринципе и напрокат дарсонваль взять, не покупать сразу, попробовать, наловчиться.

Именно про эту модель скажу еще: 4 насадки, качественно, добротно сделан, безопасен, регулировка тока есть, под свой болевой порог можно выбрать, чтоб приятно было, а не больно.

Супер!

Достоинства
  • Качественный
  • Легок в применении
  • Не дорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня нет
Junonoshkaрекомендует
18.11.2013
А сколько стоит и где покупали? Заинтриговал аппарат. Спасибо за отзыв!
18.11.2013
покупала в беларуси в г.Минск под заказ из Кореи
40 уе
09.03.2014
а почему 4* поставили если все супер?