Опубликовано 24 Март, 2018 - 20:18

???????????????Приветствую всех читателей отзыва! ??????????????

Сегодня хочу рассказать про отличный интернет-магазин профессиональной косметики, где можно купить сертифицированную уходовую косметику, все для мезотерапии, в том числе и мезороллеры, а также разные инструменты и аксессуары для проведения салонных процедур, как для косметологов, так и для использования в домашних условиях.

Речь пойдет об интернет-магазине MEZOESTETIC.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Для начала немного расскажу про оформление и особенности сайта магазина, покажу вам ассортимент на примере скриншотов, а в конце отзыва покажу свою посылку.

???????????? ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА ??????????????

Сайт интернет-магазина оформлен очень удобно. На главной странице есть разные вкладки с важными разделами. Это:

• Личный кабинет
  • О нас
  • Дополнительно
  • Контакты.

То есть на сайте можно с легкостью найти всю необходимую информацию или ответы на интересующие вопросы. Подробно написано про условия доставки, оплаты, акции и другие особенности работы магазина.

Во так выглядит главная страница сайта:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

АССОРТИМЕНТ

ВАЖНО! Есть большой раздел со всеми необходимыми сертификатами! Лично для меня это важно, поскольку так я могу быть уверена в качестве продукции, которую собираюсь заказывать.

Косметика, представленная в магазине, разбита на такие удобные категории, как:

• Мезотерапия
  • Уходовая косметика
  • Косметологические аппараты
  • Прочее.

????????????? БРЕНДЫ ????????????

Брендов достаточно много, это известные производители профессиональной косметики. Есть производители из Франции, Израиля, Испании, Швейцарии, Кореи и других стран.

Вот весь перечень, если вам интересно будет ознакомится с такой информацией:

ALGOMASK
TETE COSMECEUTICAL
VELUDERM
ПЕТРОСПИРТ

????????????? АССОРТИМЕНТ ???????????

Ассортимент большой, есть средства для лица, глаз, тела и волос. При этом некоторые товары рассчитаны именно для использования профессионалами, но также много продуктов и для домашнего использования.

Здесь есть пилинги с различными %-ми кислот, и сыворотки, и маски, и гели.

Вот некоторый ассортимент можете посмотреть на скриншотах:

МЕЗОРОЛЛЕРЫ:

МЕЗОРОЛЛЕРЫ

СРЕДСТВА ДЛЯ ЛИЦА:

Для лица (пилинги)
Для лица (гели, сыворотки, крема)
Для лица (гели, концентраты)
Для лица (крема, гели)
Для лица (маски)

Для лица (сыворотки, гели)

СРЕДСТВА ДЛЯ ГЛАЗ:

Для глаз (маски)
Для глаз (крема, гели, сыворотки)

СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:

Для волос (маски)
Для волос (шампуни)
Для волос (концентраты, сыворотки)

СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА И НОГ:

Для тела (сыворотки, концентраты)
Для тела (обертывания)
Для ног (гели, масла, скрабы)

АКСЕССУАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ:

КОСМЕТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

???????????? АКЦИИ И СКИДКИ ?????????????

Есть в магазине также приятные акции и скидки. Они могут меняться, на данный момент я нашла там такие выгодные и интересные предложения, как:

скидка 10% при оформлении подписки на рассылку;

✔ скидки в 25%, 30% или 40% на определенные товары;

✔ возможность получить промо-код на адрес электронной почты;

✔ возможность заказать консультацию специалиста, если вы не можете решить, какой продукт подойдет вашей кожей или не знаете, что выбрать для решения конкретных проблем.

АКЦИИ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

И вот какие преимущества гарантирует нам данный интернет-магазин:

ПРЕИМУЩЕСТВА

?????????????? ОПЛАТА ???????????????

Оплатить заказ в данном ИМ можно следующими способами:

• Наличными (только при доставке курьером или самовывозе из магазина);
  • Банковской картой;
  • СМС-сообщением (только для клиентов Сбербанк онлайн);
  • Наложенный платеж;
  • Безналичный расчет.

Более подробно можете почитать тут: ссылка

?????????????? ДОСТАВКА ??????????????

Для доставки также предусмотрены различные варианты. При этом есть возможность получить бесплатную доставку.

При заказе в интернет-магазине MEZOESTETIC можно выбрать один из следующих способов доставки:

• Курьерская доставка для жителей Москвы и области, Санкт-Петербург и области (стоимость 200 рублей, бесплатно - при заказе от 2000 рублей).
  • Почта России (стоимость 200 рублей, бесплатно - при заказе от 5000 рублей).
  • Курьерская доставка службой EMS или Курьер онлайн (стоимость 450 рублей).
  • Другие транспортные компании (стоимость зависит от выбранной компании).

Более подробно про доставку можете прочитать здесь: ссылочка

??????????? МОЯ ПОСЫЛКА ???????????

Вот так выглядит мой заказ:

1. Гель-концентрат ремодулятор анти-акне/ Fluide Peparateur Peaux A Tendance Acneque, KOSMOTEROS (Космотерос), 35 мл - 898,00 рублей
  2. Витаминный комплекс, Complexe de vitamines, Kosmoteros 30 мл - 964 рублей.
  3. Мезороллер для лица и тела Dermaroller Dr Mezo с титановыми позолоченными микроиглами, 540 игл - 790 рублей.

МОЙ ЗАКАЗ

Я выбрала именно средства для проблемной кожи. Очень хочется надеяться, что с помощью мезороллера и этих 2 продуктов мне удастся наконец избавиться от проблем с кожей. Составы мне их нравятся, при этом такой вот витаминный концентрат для кожи я давно хотела попробовать. Все знают насколько витамины необходимы как для здоровья организма в целом, так и отдельно для улучшения состояния кожи.

Попробую средства и напишу подробные отзывы про каждый из продуктов позднее.

В конце своего отзыв расскажу немного про особенности работы данного интернет-магазина:

▶️▶️▶️ Заказ был очень хорошо упакован, пришло все в целости и сохранности.

МОЙ ЗАКАЗ

▶️▶️▶️ Посылка доехала ко мне быстро - в течение недели.

▶️▶️▶️ Все продукты с большим сроком годности! На всех средствах содержится вся необходимая информация.

▶️▶️▶️ Трек номер также отправили. При этом не только на адрес электронной почты, но и СМС-сообщением на телефон.

▶️▶️▶️ Также пришло мне сообщение на почту и на номер телефона, когда посылка прибыла в место вручения. Это также очень понравилось. Можно даже не отслеживать по треку, вас оповестят СМС-сообщением, как только ваш заказ прибудет к вам на почту.

▶️▶️▶️ Я боялась, что придется в интернете потлм искать информацию о мезороллерах и способах их применения. Но к счастью, вместе с накладной, также прислали инструкцию правильного пользования мезороллерами. Плюсик и за это магазину.

МОЙ ЗАКАЗ

Обслуживанием также осталась довольна! Все понравилось!

?????????? ПОДВОДЯ ИТОГ ??????????

Интернет-магазин MEZOESTETIC, конечно же, рекомендую! Здесь можно купить все необходимое для салонного ухода в домашних условиях! Это мезороллеры, разные пилинги, сыворотки, маски, обертывания и концентраты.

Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным! Всем удачных покупок!

/data/user/0/com.samsung.android.app.notes/files/share/clipdata_180324_194849_861.sdoc

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество продукции
  • Конкурентноспособные цены
  • Многовариантность оплаты
  • Отличный выбор мезороллеров
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Не обнаружены
ассортимент там супер
24.03.2018
Я уже хочу перейти на салонный уход, начать хотя бы с покупки мезороллера, зайду на сайт, может себе что-нибудь закажу) Отличная у Вас посылка)
Ассортимент удивляет!
Inc аватар
Inc
24.03.2018
Не знала про этот сайт, не так давно начала пользоваться мезороллерами, потому интересно хотя бы сыворотки посмотреть, потому что роллер уже лежит даже в запасе)
С заказиком ??
24.03.2018
Хороший ассортимент для ухода представлен на сайте.
отличный заказ!
хороший интернет-магазин
надо заглянуть
Широкий выбор - это хорошо Smile
25.03.2018
Читала читала.. читала читала... и... отличный отзыв ???
Отличный заказ!
25.03.2018
Не знала про такой ИМ, пойду посмотрю, что там есть интересного.
25.03.2018
Интересный сайт) надо бы туда зайти)
Богатый ассортимент, полезный сайт!
Отличный заказ у Вас! Love
25.03.2018
я побаиваюсь всех этих мезороллеров
Шикарный ассортимент Love
Замечательный заказ Glasses
Отличный ассортимент товаров))
25.03.2018
согласна, тут можно всё для мезомассажа найти)) и скидки за подписку и всё такое очень привлекают. сама ведусь постоянно на них Big smile
богатый ассортимент)
25.03.2018
Сколько всего интересного ) прямо глаза разбежались ))
25.03.2018
Сколько же всего там интересного Love
25.03.2018
Сколько интересных средств в этом магазине! Smile
25.03.2018
ух какой магазин! мечтаю мезороллер испробовать)
Отличный заказ получился!
Ассортимент богатый, еще есть возможность бесплатной доставки.
Отличный ассортимент, обязательно зайду Smile
Заказ шикарный.
26.03.2018
Сколько интересных средств на сайте для ухода за кожей
26.03.2018
Хороший у вас заказ. Мне очень понравился ассортимент в этом интернет-магазин. Big smile
26.03.2018
Хороший ИМ, ассортимент большой. Я вот все никак не попробую мезороллеры Big smile
26.03.2018
Я все ещё опасаюсь, но желание попробовать все больше, именно со спец сывороткой Laughing out loud
26.03.2018
Мне в последнее время очень интересна тема ухода за кожей, проф косметика, аптечная, так что будет очень интересно познакомиться с магазином)
Ассортимент впечатляет
27.03.2018
Выбор большой на сайте..
Ассортимент богатый
29.03.2018
Сколько всего привлекательного! но самостоятельно делать такие процедуры я опасаюсь
31.03.2018
хороший ассортимент
06.12.2018
Полезно! Как раз собираюсь сделать там заказ)
04.08.2020
Здравствуйте, скажите, а уходовая косметика там оригинальная?
По штрих-коду я продукты не проверяла, но магазин проверенный и надежный, и я даже не сомневалась в оригинальности их продукции. Поэтому и не проверяла даже