Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 11:02

Привет, друзья мои!
Я склонна к спонтанным покупкам, сначала покупаю «на эмоциях», а потом понимаю, что мне эта вещь не нужна. Так вышло и с комплектом «шампунь+кондиционер» John Frieda.

Туба кондиционера
Увидела на Вайлдберриз, листая ленту, а положительные отзывы на товар убедили меня, что эта парочка поможет разгладить и приручить мою пышную шевелюру.

Каждый из них стоил 760 рублей. На обороте обязательная наклейка Вайлдберриз, приклеенная как раз на нужную информацию.

Внешний вид

Туба кондиционера выглядит очень симпатично, я вообще люблю фиолетовый цвет. Флакон удобно держать в руке.

Кондиционер John Frieda

Консистенция густая, кондиционер намного гуще, чем шампунь. Аромат приятный, сильный. И на волосах потом долго сохраняется.

Фото До
Но в фото ДО и ПОСЛЕ нескольких применений я не вижу особой разницы.

Фото после
Волосы на нижнем фото кажутся прямее за счёт только что помытой головы с феном и утюжком. После сушки без утюжка они прямее не стали.

По ощущениям в целом, пара шампунь и кондиционер неплохая, но без восторга. Приятный аромат волос и чистую голову можно получить и от шампуня Garnier из более дешёвого сегмента.
Так что ничего особенного в этом товаре нет. И да, эти полторы тысячи рублей лучше потратить на разовую салонную процедуру.

Екатерина 2012рекомендует