Опубликовано 20 Январь, 2023 - 22:38

80 BYN (~2000руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что я пользовалась многими ампулами и филлерами для волос, и пока что эти в топе!

Заказала на сайте 21 век, также продаётся в профессиональных магазинах, там можно купить поштучно в районе 15 BYN (~390 руб) за пару. В упаковке 6 пар, стоит 80 BYN (~2000руб).

Производство: Италия.

Описание

Уникальная концентрированная формула восстанавливающего эликсира обеспечивает волосам питание и придает им силу, обладая высоким антиоксидантным действием. Содержит эликсиры из водорослей и масла Моной. Волосы становятся восстановленными без утяжеления по всей длине.

pH 5.00-6.00

Состав

Состав: эликсир из водорослей (Alga Elixir): Aqua, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, parfum, ethylhexylglycerin, tetrasodium edta, hexyl cinnamal, linalool, citric acid, alpha-isomethyl ionone, butylene glycol, CI 42090, chondrus crispus extract, hydrolyzed rhodophyceae extract, hypnea musciformis extract, alaria esculenta extract, propylene glycol, laminaria digitata extract, panthenol, pelvetia canaliculata extract, CI 19140. Эликсир Моной (Мonoi Еlixir): Alcohol denat., propylene glycol, aqua, myristyl alcohol, behentrimonium chloride, peg/ppg-18/18 dimethicone, peg-40 hydrogenated castor oil, isopropyl alcohol, parfum, lactic acid, hexyl cinnamal, linalool, alpha-isomethyl ionone, limonene, cocos nucifera oil, gardenia taitensis flower extract, tocopherol, helianthus annuus seed oil.

Упаковка

Картонная коробка с интересным минималистичным дизайном. Удивило, что не завернута в плёнку, ну ничего, забота об экологии. 🙂

Вскрываете 2 половинки, берете по ампуле, прикольно, мне нравится. 🥰

Сами ампулы стеклянные, их нужно надломить. В комплекте идут 2 насадки для того, чтобы безопасно отломать кончик и закрыть ампулу, если вы используете на 2 раза. Я использую весь объем.

Способ применения: вымыть голову шампунем, высушите полотенцем. Смешайте обе разные ампулы — синюю и белую — в емкости в соотношении 1:1, пока не получите густую теплую массу, синергетически готовую к эффективному действию. Равномерно нанесите массу по всей длине волос — можно использовать щетку или редкую расческу. Держать 5-20 мин. Рекомендуется накрыть волосы полиэтиленовой шапочкой или чем-то подобным, чтобы средство не высыхало на волосах. Затем смыть только водой. Используйте по мере необходимости. Продукт имеет накопительный эффект.

Как использую

Использую раз в 7 дней. Мою голову шампунем для окрашенных волос от kaaral (сейчас тестирую именно из серии maraes), промакиваю волосы полотенцем, смешиваю в миске содержимое двух ампул, тщательно размешиваю и наношу на минут 10, в дальнейшем хочу поэкспериментировать с шапочкой и тёплым полотенцем так как тепло усиливает эффект. Затем смываю.

Из двух жидких эликсиров образуется кремообразная маслянистая масса, немного пахнет спиртом😥.

Недавно мне посоветовали закрывать ампулы кондиционером, буду пробовать☺️

Эффект

Мне очень понравилось! Волосы становятся очень мягкими, блестящими, выглядят здоровыми и ухоженными, есть хороший эффект увлажнения и приглаживаются чешуйки и посеченность, волос как-будто больше)))

Но есть одно но! на пористость не влияет (опять же буду пробовать закрывать кондиционером, может улучшит ситуацию.

Также заметила, что эффект накопительный, когда моешь волосы в следующий раз, то он продолжает действовать.

До
До
После
После

Буду ли я ещё покупать? Однозначно, очень понравилась новая линейка Maraes, тестирую другие продукты!

Определённо советую попробовать!

Достоинства
  • Имеет накопительной эффект!
  • Красивые и ухоженные волосы
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Придают объем
Недостатки
  • Дороговаты
  • На процедуру нужно время
  • Не везде можно купить
Blackpannaniaрекомендует
20.01.2023
Мне вот не зашла их новая линейка. Правда я не всё пробовала.
А вот эти ампулы заинтересовали.
20.01.2023
Тут надо пробовать, я пока тестировала только средства для окрашенных волос и мне очень зашло, наверное кроме шампуня, он обычный.
У этой фирмы неплохие ещё есть Ампулы, все нужно тестировать на себе)