Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 14:40

Доброго времени суток!)

Проблема секущихся кончиков волос думаю для многих актуальна. Волос может рассечься и от 1см и от 10см от конца волоса! Они выглядят очень неопрятно и портят всю красоту волос, поэтому в свой уход за волосами я добавила новое средство- это крем для секущихся кончиков волос от Cocochoco.

Цена: 1 662 руб., на момент покупки
Место покупки: [ссылка]
Прямая ссылка: [ссылка]
Объем: 150 мл

Упаковка: прозрачная туба, с желтой крышкой-дозатором на дне.

Цвет, консистенция, запах: белый воздушный крем-гель, нейтрального запаха

Расход: очень экономичный, использую за раз маленькую горошину крема

Срок годности: 3 года с даты изготовления, если верить цифрам на шве- 25 11 14, то ему около года, думаю, я успею его использовать

От производителя:
Средство для устранения секущихся кончиков. Восполняет рассеченные кончики питательными веществами и витаминами. Восстанавливает и уплотняет структуру волос, предотвращая дальнейшее сечение.
Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

Способ применения:
небольшое количества крема распределите по кончикам чистых волос растирающими движениями. Не смывайте. Используйте после каждого мытья и при необходимости- дополнительно в течение дня.

Мои ощущения: обычно я наношу маленькую горошину на влажные чистые волосы, на 5см кончики, распределяю и укладываю с феном или без него.
Крем липковат, за счет этого он склеивает посеченые концы. Эффект от него визуальный и не лечебный, хотя в креме и содержится множество ингридиентов для красоты волос, но разумеется склеить их намертво у него не получится, да это и не нужно.

результат

Он хорошо справляется с поддержанием красоты кончиков до следующей стрижки.
Мне нравится, что с кремом кончики мягкие, не топорщатся в разные стороны, а красиво уложены, как после салона.
Не нравится в креме только его липкость и пока он не высохнет/впитается в волосы, они липкие, к ним быстро липнет пыль, поэтому я стараюсь их быстрее уложить и высушить. Когда они высыхают проблема исчезает.

моя коллекция Cocochoco

Рекомендую крем для хорошей маскировки рассеченых кончиков волос, с этим он прекрасно справляется!

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Надеюсь он был вам полезен! Всем удачных
покупок!))) Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
очень нужное средство!
Эффект впечатляющий! Замечательный крем Smile
01.04.2016
Уже собираюсь заказ оформлять.. Эх)
Эффект волшебный!
01.04.2016
Эффект просто замечательный, волосы хорошо выглядят))
классный крем)
02.04.2016
Тоже хочу этот крем попробовать. Smile
Волосы очень красивые Love
02.04.2016
Красивые волосы) Крем мне пока не понадобится, я кончики уже срезала)
02.04.2016
Эффект замечательный, мало какой крем может так пригладить кончики без утяжеления
02.04.2016
Цена далеко не бюджетная, хорошо что расход экономичный и результат есть)
вот и мои стали сечься... думала, не секутся сроду, и тут обнаружила проблему Sad
02.04.2016
Я чаще всего сушу волосы естественным путем, поэтому так долго эту липкость мне не хочется ощущать))
02.04.2016
Мне нравится, как выглядят волосы, такие мягкие на вид))
Очень хочется попробовать несмываемый крем для волос))
02.04.2016
Тоже Есть такой крем,только не из этой серии)
02.04.2016
Интересный крем! цена конечно кусается,но на хорошее средство не жалко. На всякую ерунду дороже уходит)
02.04.2016
Визуальный эффект мне тоже подходит, а что крем не способен лечить сеченые концы - так это ни одно средство не может Smile
У меня тоже такой есть)
03.04.2016
Жаль конечно, что средство не идеальное. Хотелось бы лучшего результата
Результат хороший, показательный. Smile
03.04.2016
эффект классный! мне такой упаковки года на два точно хватило бы)
03.04.2016
Я просто подрезаю секущиеся кончики и все Wink Даже не знала, что существуют подобные крема, надо бы и на своих волосах такое средство опробовать Smile
03.04.2016
funny face, я тоже так делаю) а с кремом топорщившиеся кончики разной длины выглядят ухоженнее
03.04.2016
Беру на заметку) обожаю хорошие несмывашки для волос, тем более если это крем! Smile
03.04.2016
Сейчас прям какой-то "Бум" на Cocochoco.
Интересный крем!
03.04.2016
Вот у Вас прям чётко видно, что средство работает, так как есть фото ДО и ПОСЛЕ)
06.04.2016
лечебного эффекта я бы и не ожидала, но визуально - очень даже неплохо! можно дотянуть от стрижки до стрижки))
13.04.2016
Как хорошо он усмиряет кончики волос Laughing out loud