Опубликовано 3 Январь, 2017 - 20:49

Я мастер маникюра. Специализируюсь в основном на гель лаке, но и наращиваю. Эту лампу купила на случай поездки в отпуск, если я там не буду работать, а все же отдыхать - эта лампа сэкономит место в багаже и не подвергнет опасности рабочую лампу Кристалл.

Надежд особых не возлагала. Была уверена что это хлам и ноготь, даже один она просушить будет не в силах, материал будет либо "убегать" либо пузыриться либо не просыхать в глубине своей.

Как приятно ошибаться! Пришла мне лампа недели полторы назад, а из-за новогодних праздников мне было не до нее. Сегодня мне пришлось наращивать себе один ноготок. И покрывать обе руки гель лаком, с дизайном и тд.

Так вот со всеми поставленными задачами лампа справилась.

1- ноготь наращивала КАМУФЛИРУЮЩИМ гелем "Опция". Как известно такие гели не любят лед , да и в уф сохнут иногда капризно, т.к. имеют пигментацию, а в наращивании слои ОГО-ГО! и здесь эта малютка справилась! за три минуты подряд она не перегрелась, а при снятии формы для моделирования "под ногтем" не было жидкого геля. Во время опила и придания формы материалу - жидкой "начинки" так же замечено не было. Толщину в 2мм взяла на УРА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ только гели с пометкой LEDпросохнут в этой лампочке!

2-все ногти покрывались гель-лаком. Т.к. ногти искусственные - базу не наносила. Только цвет и топ. Каждый слой сушила по 1 минуте. Чтоб удостовериться в просыхаемости, сняла с одного ногтя фрезой гель-лак. Фреза чистая и не заляпалась.

Вывод - все полимеризовалось!.

3-два ногтя делала с дизайном "типа пикси" стеклянными бульонками, второй ноготь "типа сахар" посыпала прозрачным глиттером на каучуковую базу блум. Ранее "типа пикси" я не делала. У меня со стразами то дружба не водится, отлетают в течении суток, а тут весь ноготь облепить без какой либо детальной проработки элементов. и о чудо. Сходила на каток, там и перчатки и шнурки и падения и снежки ...все на месте! с уверенностью могу сказать что значит будут дальше держаться)

из минусов- упакована была в пузырчатый пакет, и ее могли повредить во время транспортировки.

кабель кривой, и сам разъем глубоко утоплен в кабель, что не дает его полноценно ввести в лампу. так что она моргает. плюнула и использую свой более качественный кабель)

Достоинства
  • Микро размер
  • Подходит кабель от телефона
  • Работает и от power bank
  • Удобство использования
Недостатки
  • Плохая упаковка
  • Сомнительный кабель