Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 10:34

Вернувшись в профессию , узнала, что KODI сильно упали в качестве, и то желтеют, то пузырятся, то жидкие.. покупать это не стабильное произведение украинского производства - небыло ни какого желания. За последний год на рынке ногтевых товаров появилось такое огромное множество каучуковых баз, что голова кругом. Кажется, у каждого производителя теперь есть каучуковая база. Даже у самых голимых китайцев типа блюскай - есть каучуковая база. А выбрать то трудно. Ведь, если ногти без особенностей - не слоятся, не тонкие - то на них и самая плохая база будет до поры до времени держаться хорошо.

Моим главным требованием было - хорошая стойкость, и экономичная упаковка-банка - без кисти с широким горлом. чтоб можно было до последней капли использовать материал а не выкинуть 10% потому что они на стенке или в уголке флакона размазались.

Наткнулась я на каучуковая база блум (BLOOM RUBBER BASE). Меня заверили что материалы используются (кажется) немецкие\российские а замешивают и фасуют именно в России. Есть небольшая надежда что цена на товар произведенный в России будет стабильнее, чем за бугром.

Отдельный абзац по цене. Цена сказочная. За 40 мл - 720 рублей! а качество лучше коди. Банка как от витаминок, соответственно все до последней капельки можно достать. Выравнивает безупречно!

Я готова петь дифирамбы этому товару! он спас моё положение! и я уверена это любовь на долго!

Был момент неделю назад, когда моим ногтям было уже две недели, но в декабре просто некогда заниматься собой - я взяла книпсер (кусачки для ногтей которые любят использовать мужики) и обрезала кончики ногтей - потому что пилить было некогда, а длинна уже очень мешала работать. Думала, ну - день- два и кончики начнут облупляться и тогда уже перекрашу. Ведь кончики были теперь не запечатаны и не проработаны бондером. И что вы думаете. сейчас ногтям уже три недели.. и они все еще не облезли!

3 недели.

Приобрести такую базу в Омске можно в магазине "vito cosmetics", у них есть группа ВК, там можете узнать где в Вашем городе можно приобрести этот продукт. уверяю Вас, вы не пожалеете!

далее будут приведены работы именно на этой базе.

Достоинства
  • Большой объем
  • Качество
  • Низкая цена
  • Российское производство
  • Удобная банка
15.12.2016
Здорово! Объем и стойкость, а главное цена - поражают! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали это чудо? Тоже ищу замену Коди...
ответила в личные сообщения)
23.01.2017
как классно) с какими цветниками и топом используете? у меня харуяма, боюсь, не будет сочетаться...
работаю с блюскай, но с более дорогими вог и формула профи тоже прекрасно держится. топ неонэйл без лс.
26.02.2017
Скажите, а если ногти очень тонкие, требуется ли укрепление, например, акрилом? Или достаточно только выравнивание сделать?
ErDellDin, я не укрепляю, просто выравнивание делаю по-толще. все держится до последнего дня. обидно,девочки по 4-5 недель ходят- я так с голоду помру)