Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 17:56

300-370

Здравствуйте!

Немного о себе.

Я работаю мастером маникюра-педикюра около 2х лет.Работаю,как в салоне,так и на дому. В арсенале много различных баз на все случаи жизни и для разных функций.

Причина покупки

• Данную базу использую дома для клиентов и для себя.
  • Данная фирма бюджетная по цене (база около 370 рублей за 10 мл).
  • Хотелось попробовать что-то новенькое.
  • Заявленная гипоаллергенность (на фоне аллергии на Коди очень кстати)
  • Отзывы в интернете

Флаконы идентичны,а содержание разное!

Консистенция

Жидкая,как сироп от кашля например.Очень течет,нужно наносить очень тонко!

Запах

Ярко выраженный,каучук.

Кисть

Упругая,плотно набитая. На мой взгляд очень широкая,неудобно прокрашивать мизинцы и пальчики на ногах.

Носкость

Носиться хорошо,до 5 недель.

Прикладываю фото клиентки,которая до этой базы приносила сколы на коди. Работали в технике "идеальные блики".

Работа жидкой базой в технике выравнивания.
Ногти через 5 недель

Личное мнение

• База отличная. Соотношения цены-качества удивляет!
  • Хороша для укрепления акрилом и покрытия на ногах.(хватает на месяц при записи - 4 человека 5 дней в неделю)
  • Если работать быстро,можно работать и в технике идеальные блики,но флакона хватит лишь на 5 человек (всего 10 мл)
  • Не рекомендую под стразы,не держит. Держит дизайны(битое стекло,камифубики,слайдеры в качестве промежуточного слоя).
  • Если работаете в комнате,где окна на солнечной стороне - как бы не прятали флакон - будут образовываться желеобразные комочки.
  • Не СНИМАЕТСЯ РАЗМАЧИВАНИЕМ!

Кисть.
Слайдеру месяц.Пример,как держит дизайн.

Обещания производителя

• Идеальная база для безупречного маникюра
  • Приемлемая цена
  • Консистенция очень густая, гелеобразная.

• Выравнивающая основа для неровных ногтей
  • Легкое нанесение
  • Длительная стойкость
  • Отличное сочетание с гель-лаками других фирм
  • Выравнивающая основа для неровных ногтей
  • Экономична в нанесении
  • Отсутствие едкого запаха

Видно,как просело покрытие.

Сейчас я возвращаюсь к Ингарден,но только потому что перестала работать в технике выравнивания,да и стразы сажаю только на нее.Захотелось универсальности,и более тонкой кисти.

Но я буду к ней возвращаться неоднократно.Рекомендую!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • Выравнивает поверхност ь ногтя
  • Доступность
  • Не затекает и не растекается
  • Отлично выравнивает ногтевую пластину
  • Стойкость
  • Удобен в работе
Недостатки
  • Может печь в LED лампе
  • Не очень удобная кисть
  • Тяжело снимается
Лизхен_Реквиемрекомендует
Красивые маникюры, хороший гель-лак
24.09.2017
Подскажите базу, которая легко снимается размачиванием, а то я уже стала на жидкости грешить,т.к. не могла снять покрытие) желательно густую)
Здравствуйте! честно,легко растворимой и густой базы я не встречала. Сейчас у Лианейл появилась линейка неплохих баз,с разной степенью густоты и растворимости. Попробуйте подобрать свою:) Носятся они очень хорошо. Ну и хорошая,качественная жидкость. Хорошо показала себя Ингарден и Рио Профи.
28.09.2017
Спасибо, нужно будет попробовать, а то терпения не хватает уже, размачиванием снимать Tired Laughing out loud
Если совсем замучались,то можно использовать технику "лаковый квадрат". На обезжиренные ногти,перед нанесением базы для ГЛ,простым бесцветным лаком,накрасьте квадрат,не доходя милиметра до кутикулы,боковых валиков и свободного края. Просушите,елательно не использовать дополнительно праймероы и бондеров. Далее наносите ГЛ как привыкли. При снятиии будет легко сниматься,проверено!