Опубликовано 11 Июль, 2018 - 05:51

╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮

Гель-лаки захватили мою душу и разум, окончательно и бесповоротно. С брендом BOHEMIA я была знакома давно, наверное все помнят их знаменитые пилочки (к слову одна из них у меня до сих пор в ходу, хотя ей уже 6 лет). А теперь пришло время познакомиться с гель-лаками.

Бытует мнение, что основа маникюра это хорошая база и топ, а "цветники" могут быть даже самыми дешевыми, безусловно доля правды тут есть. Но с большой оговоркой, качество цветных гель лаков в основном определяется: цветопередачей, простотой нанесения и "не конфликтностью" с другими базами и топами.

BOHEMIA APEX GEL

Цена - 470 рублей.

Объем - 11 мл.

Изготовитель - USA.

Где купить? Официальный магазин BOHEMIA (прямая ссылка на BOHEMIA APEX GEL)

Оформление лаконичное, выдержанное в классическом стиле. Оттенки продублированы на крышке номерами, а так же на самом флаконе оттенок продемонстрирован в цвете. Приятным, я бы даже сказала, очень приятным дополнением являются названия каждого оттенка, которые даны производителем.

Названия оттенков слева на право:

• №04 Cerry jam
  • №31 Peru
  • №36 New York
  • №54 Light lilac
  • №87 Cabarnet
  • №95 Burmese tourmaline

Названия говорящие, емко характеризующие цвета.

Кисть. Короткая, плоская и широкая, такой кисти я еще не встречала в других гель-лаках. Первое мысль была, что неудобно будет прокрашивать под кутикулу, так как ногтевая пластина у меня узкая. Но это было ошибочное мнение, после первого же испытания я поняла, что более удобной кисти у меня не было. Работать ей одно удовольствие, быстро и без хлопот.

Для сравнения снизу кисть от In'Garden, думаю разница очевидна.

Теперь более подробно о каждом оттенке и конечно же фотографии маникюра выполненные APEX GEL:

№04 Cerry jam.

Один из самых ходовых оттенков лета, Вишнево-ягодная база с мельчайшим глитером. Можно спокойно уложить в один плотный слой, но мне комфортнее наносить 2 тонких слоя.Прекрасен как соло, так и как основа под дизайны. Основной шик раскрывается при лучах солнца или направленном искусственном освещении.

№31 Peru.

Фиалковый оттенок, очень мягкий, спокойный и не кричащий. Кремовая текстура наносится без полос, плотным покрытием в два тонких слоя. Лучше всего сочетается с минималистичным дизайном, с выделением 1-2 ногтей. Тут важно не забить основной цвет, ведь он так прекрасен и нежен.

№36 New York.

Надо ли много лишних слов, чтобы понять, как он прекрасен? Оттенок который полностью оправдывает свое название, это действительно безумные огни большого города с высоты птичьего полета. Для плотного равномерного покрытия требуется 2 тонких слоя.

В пасмурную погоду сдержан и немного приглушен, но стоит только попасть лучу света он начинает играть многогранно, красиво и изящно.

№54 Light lilac.

Бледно сиреневый, это действительно весенняя сирень, девственная и чистая. Оттнек спокойный, не требователен, сочетается со многими дизайнами. Кремовая текстура, не полосит, наносится равномерно в два слоя.

№87 Cabarnet.

Это вино в бокале на свету, с ярким ягодным подтонном. Летний оттенок, сочный и насыщенный. Украсит ногти любой длины и формы, относится к разряду универсальных. Наносится в 2 тонких слоя, даже не смотря на гелевую консистенцию, полностью перекрывая ногтевую пластину, без просвета свободного края ногтевой пластины.

№95 Burmese tourmaline (Бирманский турмалин).

Для меня это осень, благородный оттенок спокойный и по своему роскошный. Многогранность терракотовых тонов. Можно уложить в один плотный слой или в два тонких. Признаюсь, что это оттенок ждет своего звездного часа, чтобы согревать меня в лучах сентябрьского солнца.

Достоинства гель-лаков BOHEMIA APEX GEL:

• Большая палитра, от пастельных до неоновых.
  • Удобная кисть
  • Равномерное нанесение, не зависящее от оттенков.
  • Сохнет быстро в ЛЕД лампе в течении 30 сек один слой.
  • Не стягивается, "не убегает" с кончиков
  • Не конфликтуют с различными базами и топами.
  • В процессе носки не искажается первоначальный оттенок.
  • На стойкость не влияют, все зависит от базы/топа.

Снятие гель-лака. все напрямую зависит от базы, с каучуковыми базами удаляется чуть дольше, чем с обычными, но не критично.

Итог. На сегодняшний момент лаки от Богемии занимают, одну из лидирующих позицию в моей коллекции. Без капли сомнения могу сказать, что в планах расширить палитру.

Если Для вас актуальна гель-лаковая тема, советую прочитать и другие мои отзывы:

1. Пошаговая инструкция как снять гель-лак, быстро и безопасно.
  2. Как любой гель-лак первратить в "кошечку" и при этом не потратить много денег.
  3. Матовый топ и все нюансы его нанесения.
  4. Как облегчить себе жизни и не тратить на маникюр много времени.

╰☆╮Спасибо, за внимание. До новых встреч!╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
благородный оттенок Smile №95 Burmese tourmaline
11.07.2018
Красивые оттенки, если еще и носятся хорошо и наносятся что еще надо для счастья)))) никогда бы тоже не подумала, что с короткой кисточкой будет легко подружиться, меня немного пугает все новое)))
оттенки просто бомба Love
такой красивый глянцевый блеск, ни от одного оттенка бы не отказалась! Love
Очень красивые работы у Вас получаются Love
11.07.2018
Оттенки красивые. Но про такую фирму слышу первый раз(
11.07.2018
Мне понравились оттенки темно-синий и с бронзовыми частицами. Love Каждый маникюр выполнен безупречно.
Какая красота! Маникюр просто безупречный Smile
11.07.2018
Понравилось, что можно увидеть сразу цвет на бутылечке. Оттенки просто нереальные Love
Я влюбилась в оттенок 04, он просто прекрасный Love
11.07.2018
Прям эстетический восторг от фото, настолько красивые оттенки, особенно синий Love
11.07.2018
Очень красивые оттенки! На все случаи жизни!
Красивые оттенки
Очень красиво смотрятся
11.07.2018
Удивительные цвета и чудесные варианты маникюров Laughing out loud
Интересные оттенки, красиво смотрятся Love
Каберне шикарен Love
Маникюры потрясающе красивы все до одного. А в глубоком сиеем и правда можно утонуть ненароком
Какие насыщенные оттенки Love
Очень понравились оттенки!
11.07.2018
Ух какие красивые оттенки! А Нью-Йорк меня просто поразил, обожаю такие!
11.07.2018
Очень богатые и красивые оттенки Love
11.07.2018
Все оттенки нереально красивые!
Очень понравились : №36 New York и №95 Burmese tourmaline
11.07.2018
Как фанат гель-лаков, не смогла пройти мимо отзыва Big smile
Очень понравились оттенки 04, 31 и 36 Laughing out loud
Такой как 04 у меня сейчас похожий на ногтях, но чуть темнее) А такой как 36 также есть похожий, и это один из любимых оттенков! Люблю тёмный синий цвет, а блестки делают такой оттенок космическим Laughing out loud
Маникюр аккуратный и красивый Wink
очень хорошие лаки )
понравилось сочетание лавандового с серым Smile
11.07.2018
Фиалковый и синий прям мои))) люблю такие)))
11.07.2018
Залипла на дизайнах, забыла чем отзыв Big smile
11.07.2018
Все оттенки такие классные!
11.07.2018
Какие у вас красивые варианты маникюров?????сколько труда?????очень интересный, информативный отзыв???
Винный цвет очень понравился. Прям вот моё Love
4 номер очень красивый! Love
Inc аватар
Inc
11.07.2018
Маникюры все красивые! А кисти тоже показались странно-короткими, хотя, вроде, они не сильно толстые, именно поэтому прокрашивают у кутикулы хорошо)
11.07.2018
Супер эффект на ноготочках получается.
11.07.2018
Я только обычные лаки этой марки пробовала, будет интересно попробовать и гель-лаки! Smile
Оттенки все замечательные, в маникюре смотрятся красиво)
11.07.2018
в 31 и 54 оттенки просто влюбилась)
хотя все красивые)
11.07.2018
Красивые маникюры у Вас получаются) Качественные гель- лаки?
11.07.2018
Все оттенки очень красивые, но вот этот меня прям покорил Love
Красивый маникюр!
Ещё 26 комментариев