Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 11:48

Всем привет. Меня зовут Ира и я лакоманьяк.

И тут все лакоманьяки должны хором сказать: "Привеееет, Иииира" Laughing out loud

Короче пустилась во все тяжкие и пробую новые и доселе мне неизвестные марки гель-лаков.

Сегодня покажу шесть крутых цветов гель-лаков компании BHM Professional из серии Apex Gel.

Уверена, многие не останутся равнодушными.

И сегодня тот случай, когда я настоятельно рекомендую один раз посмотреть видео, чем прочесть всё, что написано внизу Smile

Потому что только в движении можно увидеть всю красоту этих цветов! На фото невозможно поймать все переливы и искринки.

♣♥♠♣♥♠♣♥♠♣♥♠

Общая информация:

Цена: 470р

Объём: 11 мл.

Ссылка на сайт ТУТ

♣♥♠♣♥♠♣♥♠♣♥♠

Ну и начнём по традиции с упаковки.

♥♠♣ Стеклянный непрозрачный флакон. Довольно тяжеленький. Приятно держать в руке.

На обратной стороне вся информация и номер оттенка.

♥♠♣ Кисть для меня необычная.

Она укороченная, что не мешает ей круто наносить лак.

За счёт прямого среза, легко прокрашивает уголки и не затрагивает кутикулу)

♠♥♣ Консистенция, на мой взгляд, универсальная.

Не густющая, чтобы не получать толстенные ногти, но и не жидкая, чтобы не затекало куда не надо.

♥♠♣ Запах слабенький, типичный гель-лаковый.

Ну и поехали по моим оттенкам.

№85 Merlot

Честно говоря, я даже затрудняюсь его охарактеризовать

С одной стороны он тёмно-сливовый с вкраплением мельчайшего золотистого шиммера.

А при спокойном дневном освещении мерцающие частички становятся почти незаметными, а оттенок меняется на цвет спелой черешни.

Невероятно красивый цвет!

На фото в один слой отлично видна красновато-коричневая основа.

В два слоя раскрывается во всей красе.

Хорош как соло.

И немножко поколдовав с этим простым покрытием, можно получить довольно интересный вариант.

На безымянном пальце хлопья юкки от RuNail, а на среднем роспись кистью.

№46 Vanilla pannacotta

Вот этот цвет меня поистине удивил!!

По свотчам совершенно не видно, что внутри этого прекрасного светло-ванильного оттенка есть не менее потрясающий серебристый шиммер!!

Я когда первый раз его нанесла, была просто в восторге!

Во-первых, он НАСТОЛЬКО круто самовыравнивается, что для нюдовых оттенков вообще не особо свойственно, особенно для таких светлых.

А во-вторых, эти мелкие блёсточки творят чудеса!! Ноготок становится объёмным на солнышке просто невероятно классно мерцает!

Обязательно смотрите видео, на фото он кажется скучно-страшненьким.

Вот тут на среднем пальце нанесён именно он. Ровненько и без полос.

И в качестве подложки под роспись он также отлично смотрится.

А еще он МЕГА крут в матовом варианте.

№20 Purple haze

Чудесный, летний сиренево-лавандовый цвет!

Можно оставить и в один слой, а можно сделать два тоненьких и получить плотный насыщенный цвет.

Прекрасен как в чистом виде, так и в качестве подложки под втирку и роспись.

Средний и безымянный ноготки.

№95 Burmese tourmaline

Просто потрясающий и неописуемый цвет!!

Бордово-коричневый с россыпью разноцветных переливающихся частиц, которые сводят с ума, как только на них попадают солнечные лучи или искусственный свет.

В одни тонкий слой выглядит невзрачным, зато в два слоя затмит любой красный Smile

№1 Jove

Супер привлекательный оттенок!

Для тех, кто обожает красный в своём маникюре, но уже устал от типичных представителей этой гаммы.

Данный оттенок Крайне необычен!

На яркой красно-малиновой базе нежнейшим образом переливается золотистый перламутр!

Выглядит совершенно не вульгарно и обращает на себя внимание.

И последний цвет, это моя любовь среди светлых оттенков!

№68 Dusty Rose

Придётся по вкусу всем, у кого на работе дресс-код или же просто любительницам "Нюдовых ноготков", но которым уже просто осточертели скучные припылённые эмали.

Этот цвет точно для вас!

Нежнейший перламутровый бежево-розовый с золотистым микро шиммером точно не оставит вас равнодушными.

Его я не могла сфотографировать только один раз, потому что им можно любоваться постоянно.

На солнце общая картинка маникюра. На безымянном пальце.

Обычный дневной свет.

И макро на солнце, чтобы показать все частички.

Ну правда ведь хорош? Smile

♥♠♣ ЧТо касается технических характеристик.

• Лаки отлично наносятся
  • Не полосят на втором слое
  • Не затекают на валики и кутикулу
  • Не сморщиваются в лампе. У меня Led, в УФ не пробовала.
  • Не выцветают в течение нОски (было такое с лаком другой марки)

Полимеризуются 30 секунд в Led лампе и 1 минуту в УФ.

Весь период носки не затираются концы, не скалывается покрытие, не отслаивается и т.д. Выглядит как новенькое!

Снимается тоже без проблем, как жидкостью, так и фрезой пилится отлично)

Я осталась просто нереально довольна этой маркой гель-лаков!

Теперь всем их советую.

Главное, в линейке столько необычных цветов, которых я не видела в других марках!

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!

*****************************

ВИДЕО ВЫКРАСКА ГЕЛЬ ЛАКА RUNAIL 22 ЦВЕТА

ВИДЕО ГЕЛЬ ЛАКА INGARDEN

Достоинства
  • Не конфликтный с другими марками
  • Не собирается в бугорки
  • Не течет
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Тутярекомендует
22.06.2018
Цена приличная, но лак красивый
22.06.2018
Ох, попробовав лаки этой марки и Ingarden, я поняла, что на этом экономить нельзя. Лучше переплатить, чем получить аллергию от китайских дешевых лаков.
Наконец-то отрастила ногти, теперь хочу ВСЕ гель-лаки Big smile
Ахах. Как я вас понимаю Big smile
Какая у Вас красивая форма ногтей! Smile
22.06.2018
Благодарю)))) Скольких трудов мне стоило такую отрастить. Если интересно какие убогие они были. Можно ВОТ ТУТ посмотреть)
22.06.2018
очень нравится их качество но такие большие бутыльки только для потока клиентов)
22.06.2018
А мы с подружкой периодически меняемся. Когда надоедают одни и те же, мы друг у друга выбираем новенькие Big smile
22.06.2018
а мне меняться не с кем Laughing out loud и расход маленький... и еще новые постоянно прибывают... может кто-то из подруженций начнет заниматься гель-лаком... одна задумалась вот лампу купить но еще не заказали
22.06.2018
Какой восторг Love качество лаков сразу видно изумительное!
№68 Dusty Rose покорил меня Ghost мне на выходных на снятие и покрытие как раз)) с твоих отзывов скриню себе цвета лаков, а на месте в салоне подбираю потом Sexy В этот раз мне просто жизненно необходима на моих загорелых руках эта Пыльная роза нюд Innocent Star
22.06.2018
ахах)) Ну нормальный подход)
А мне жизненно необходимы загорелые руки Big smile
Красивый маникюр!
спасибо)
Большая у Вас коллекция)
Да не особенно))) Хочется всегда ЕЩЕ Big smile
22.06.2018
Шикарные оттенки, засмотрелась на маникюр.
Благодарю)
22.06.2018
какое разнообразие цветов, аж глаза разбегаются)
22.06.2018
Эт точно) А на сайте их прям ух как много и все классные
Целый арсенал ???
арсенальЧИК Big smile
Красотища *__* Блин, завтра на маникюр наконец-то сделаю, юхуу
22.06.2018
Big smile Мне тоже уже переделывать надо. А чет так лень. Завтра своих выпускниц отчешУ. Ну в смысле, прически понаделаю и макияжи. И уже послезавтра сделаю. А то завтра мой день начнётся с 4 утра Big smile
22.06.2018
Очень понравился первый вариант – которым с Merlot.
22.06.2018
Big smile Я тоже его люблю
Красотища-то какая! Love
угууу)
Вот это коллекция Laughing out loud Классный маникюр Love
Спасибо)
20-й прямо себе сейчас захотелось накрасить. Laughing out loud
22.06.2018
дааааа, он очень классный)
Привеееет, Иииира Big smile
Я с этой маркой еще не знакома. Оттенки и правда оригинальны!
ахахха Big smile
И на сайте их ещё стоооолько))))
22.06.2018
Я всегда любуюсь твоими превосходными и идеальными маникюрами! Love
22.06.2018
ой, спасибо, милая)) мне так приятно. Правда времени, блин тратится на них, капец(( Пока аппаратом самой себе сделаешь. А надо-то на обеих руках, а не только на левой Big smile
22.06.2018
Да, это очень долгий процесс
Очень красивый маникюр.
спасибо)
22.06.2018
Какие вы красивые оттенки выбрали Love Но я влюбилась в втирку, это просто космос!
22.06.2018
Ахах)) дааа. Это втирка RuNail. Одна из самых крутых по эффекту голографии)
Красивые оттенки лака)
Какой шикарный маникюр Love
Спасибо большое)Стараюсь)
отличный маникюр получился
Благодарю)
22.06.2018
Я не лакоманьяк, но красивые ногти есть красивые ногти) Оттенок Merlot хорош!
22.06.2018
Ооо... большое спасибо) Так приятно)Дорогого стОило их из обломанных "по мясу" превратить в то, что имею сейчас.
Крутые оттенки?
22.06.2018
О дааа) Я прям в восторге от них)
Обалденные!!!
Не поспоришь)
22.06.2018
Редкий случай, когда такие разные оттенки одинаково прекрасного качества Love
Ахах) Точняк!)
Как всегда идеальный маникюр, оттенки оооочень красивые, как и их сочетание, браво!
22.06.2018
Ой, ну засмущали Shy Спасибо)
22.06.2018
Качество покрытия отменное, и ноготки красивенные Smile
Благодарю Shy
Маникюр! Love
Благодарствую Big smile Sexy
22.06.2018
Очень красивые цвета и качество хорошее Smile
Качество супер прям!)
22.06.2018
Вот что мне нравится в твоем творчестве, так это профессиональный подход ко всему! Что волосы, что макияж, что ногти... хоть учебник писать можно.
А не перфекционист ли ты часом? Shock
Спасибо, моя дорогая! Мне очень приятно такие слова читать Shy
Ой, да. Перфекционизм, это есть такое) Не люблю, когда как попало что-то сделано. Или когда плитка тротуарная лежит криво относительно друг друга Big smile

По поводу плитки шучу конечно. Просто макияж и прически это моя любимая работа, я кайфую от всего, что с этим связано..а ногти... Я просто люблю это дело) а ещё люблю снимать и монтировать.

Короче приятное с полезным Big smile
Привеееет, Иииира!
Big smile
Понравились №68 и №1 возьму на заметку.
30.06.2018
ахахах))) Приииивееееет Big smile Ой да) они клёвые)
Какие все красивые! А я бы тоже попробовала укороченную кисточку.
нереально удобная кстати!)
24.06.2018
класс
Wink
24.06.2018
Весь период носки не затираются концы, не скалывается покрытие
однозначно крутые лаки Smile
30.06.2018
а то! Если учесть, что я постоянно то с плойками работаю, то в огороде у родителей роюсь Big smile
25.06.2018
Пигментация хорошая! Понравился гель)
Ага.. цвета прям огонь)
25.06.2018
Какие маникюююрчики! Ты мне скажи, на среднем пальце это ты так прямо кисточкой рисуешь или всё-таки иголочкой? Не представляю, как такую красоту можно кистью сделать?
Кистью тонкой рисую)
29.06.2018
Полюбовалась вашими маникюрами!
Мне, увы, такое не доступно. На мне гель-лаки не держатся, получается нет смысла платить за них в салоне.
тем более после снятия их у меня портятся ногти.
30.06.2018
Мне тоже было недоступно, пока пыталась к мастерам ходить. Ногти были слабые и тонкие.

Покрытие начинало либо отслаиваться на торце, либо отходить у лунки. А бывало, что вообще снимала плёночкой через неделю.

Не поверила, что мои ногти такие уникальные.

Именно поэтому и решилась на покупку инструмента и материалов.

Первые пару раз, когда делала себе, то были отслойки от недостаточно тщательной обработки ногтевой пластины.

Зато теперь при желании можно носить покрытие месяцами, пока само не отрастёт. Big smile И это при том, что у меня проблемы с гормонами, которые(по словам мастеров), сильно влияют на нОску материала.

И делала ноготки многим своим знакомым. Поэтому убеждена на 100%, что НЕТ таких ногтей, на которых бы не держался гель или гель-лак. Просто нужно заморочиться и подобрать для каждого индивидуально сочетание баз и тОпов, которые подходят именно им)

Главное, ОЧЕНЬ тщательный маникюр с полным счищением птеригия (тонкая кожица возле лунки), хорошее обезжиривание пластины и аккуратное покрытие с запечатыванием краёв.

И ваш маникюр будет вечным)))

Уж поверьте обладателю тонких и гнущихня ногтей, которые без геля и на 1 мм не отрастают не сломавшись. А буквально вчера снимала покрытие и замерила линейкой свободный край ногтя (т.е именно отросшая часть ногтя). Так вот, он был 1 СМ. )

А вот по поводу снятия тоже могу поспорить)))
Несколько лет снимала размачиванием в жидкости с заворачиванием в фольгу.

Ногти после такой процедуры в УЖАСНОМ состоянии, потому что жидкости эти на основе либо ацетона или ацетонзаменителях, но и то и другое нереально пересушивают ногтевую пластину! Она становится тонкой и хрупкой. Иногда после процедуры снятия, они даже как будто хотели свернуться внутрь.

А вот когда начала спиливать фрезой, всё стало супер! Главное с умом ко всему подходить)

Надеюсь, вы всё-таки найдёте своего мастера и вкусите всю прелесть гель-лакового покрытия Smile
30.06.2018
Спасибо за такой подробный ответ!
Да, всегда снимали жидкостью - думаете, дело в этом?
Насчёт найти своего мастера, уже не надеюсь - качество маникюрных услуг в салонах ужасающее, наугад ходить пустая трата денег.
Уже настроилась на боди-позитив и натуральные ногти)) у меня есть дама, которая хорошо мне делает евро-маникюр и обычное лаковое покрытие, но оно опять же на 2-3дня.
05.07.2018
Мне 20ый понравился. Хочу теперь попробовать. Правда, сама пару раз всего гель лаками пользовалась
Ой, они все крутые)))
06.07.2018
Очень подробный отзыв, все рассписано до мелочей!
Спасибо)
06.07.2018
Какие красивые и аккуратные маникюры Sexy
Пробовала обычные лаки этой марки, до гель-лаков не добралась!
Благодарю))
Они реально крутые!!) И цвета шикарные в палитре
Ещё 1 комментарий