Опубликовано 8 Август, 2018 - 07:38

Добрый день! Поделюсь с Вами не хвалебным отзывом о гель-лаке для ногтей BOHEMIA APEX GEL. Я давно мечтала о красивых ноготках. И вот свершилось: купила лампу для сушки и все необходимое: базу, топ, несенеско цветных лаков, жидкость для обезжиривания и для снятия лака и другие прибамбасы для рисования. Выбрала эту фирму по совету подруги. Первое время не могла нарадоваться! Но в один прекрасный ( а точнее ужасный) момент, ночью я проснулась от того, что чешутся пальцы😱😵. К утру я обнаружила, что вокруг кутикулы мелкие водянистые пузырьки. На лак я даже не подумала....Но, почитав отзывы, пришлось согласиться, что картина похожа на аллергию на гель-лак. До конца не поверив, решила сделать перерыв в два месяца. Потом снова сделала маникюр и О УЖАС!!!!Все повторилось 😩! Печалька.... По нанесению к лаку не было никаких претензий, ложился хорошо, без поддтеков, ровно растекался по ногтевой пластине. Цвета тоже радовали. У меня была палитра цветов только этой фирмы(bohemia)

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL
Хорошо, что не накупила ещё больше... В итоге продала все!!!😟 Каждый лак стоил около 250 р, а продала по 100.... Так что, дорогие девочки, порекомендовать лак не могу..... Даже если сразу не проявилась, будьте готовы, что появится через полгода....(к слову, у меня выявилась через полгода). И теперь только обычные лаки... Пробовала другие фирмы, она не такая выраженная, но всё равно есть. Всем желаю здоровых ноготков без аллергий!!!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивые цвета
  • Не дорогой
  • Не течет
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • - Вызывает зуд
NataliaPloskikhне рекомендует