Опубликовано 31 Июль, 2022 - 18:37

619 руб

Перечитав уже почти все книги Аси Лавринович наткнулась на новинку "Не дружи со мной".Ну как новинку, книга то была выпущена в феврале, но я её не читала) . Почитала отзывы, аннотацию, всё понравилось, тем более действия в книге происходят летом. Море, песок, любовь-что ещё нужно для хорошего чтения в июле)

Так вот, дочитав книгу я поняла, что это самая лучшая книга Аси. Она мне очень понравилась! И у книги есть продолжение!!! Да-да, это первая дилогия , выпущенная этим автором, что очень радует

Существует ли все-таки дружба между мужчиной и женщиной? В этой книге мы и узнаем ответ

Покупала книгу в Читай-городе за 619 рублей

Кол-во страниц:320

Возрастные ограничения:16+

Аннотация к книге

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Полина Ковалева знает, что это невозможно. Она давно влюблена в своего лучшего друга, но Паша Долгих не догадывается о ее чувствах. Его угораздило влюбиться в Ульяну Шацкую, первую красавицу и отличницу универа. Чтобы покорить сердце Ульяны, он просит подругу ему помочь. Но Полина решает насолить сопернице и показать парню своей мечты, кто ему нужен на самом деле. Вот только она не подозревает, чем обернется ее рискованный план.

Главные герои:

• Полина Ковалева.Студентка, влюблённая в своего лучшего друга с которым дружит ещё со школы, но боится признаться ему в любви

• Паша Долгих. Лучший друг Полины, так же влюблен в неё со школы, но даже не догадывается о её чувствах, и боится признавшись, испортить их дружбу

Не совсем главная героиня:

• Ульяна Шацкая. Отличница, балерина,главная красавица университета. Но у неё есть тайна, которую Полина будет пытаться узнать.

​​​​

Небольшой спойлер:В этой книге про Ульяну мы так ничего и не узнаем, полностью книга где главная героиня именно она-это "Не спасай меня"

В этой книге прекрасно всё. Юмор, много любовных моментов, интересная детективная линия, немного неожиданный поворот событий, моменты, где переживаешь за главных героев. Понравились смешные прозвища, которые Полина и Паша давали друг другу)

Вообщем, я всем советую прочитать данную книгу! Читается она очень быстро, просто на одном дыхании

Уже купила продолжение, которое не менее интересное!)

Достоинства
  • Интересно
  • Легко читается
  • Обложка
  • Прекрасная история любви
  • Элементы детектива
Шпанцева Алекса...рекомендует