Опубликовано 28 Июль, 2013 - 00:36

Этой тушью я пользуюсь уже лет, наверное, пять. Правда, в последнее время не вижу ее в наших магазинах, поэтому мне привозят ее из Канады, там она продается без проблем.

Тушь для объема. В других отзывах писали о том, что она жирная. Да, она жирная, но именно за счет жирной консистенции и достигается тот эффект, который я обожаю. И тушь для объема в любом случае будет жирнее и гуще, чем удлиняющая или подкручивающая.

Впрочем, буду по порядку.

Упаковка у туши сдержанно-стильная. Темно-серый цилиндр с золотой крышечкой. Ничего лишнего, как говорится.

Кисточка обычная, не силиконовая, а щетинистая. Изогнутая. Лично я очень люблю изогнутые щеточки, потому что действительно и наносится лучше, и прокрашивается легче, и не пачкается.

Эффект... Изумительный, потрясающий, шикарный, непревзойденный, великолепный! Ресницы становятся толще, гуще, заметнее. Смотрите:

У меня реснички от природы не короткие и я крашу их краской. На каждый день на лето мне этого вполне достаточно. Но если хочется "драматического" взгляда, эта тушь - самое то.

Да, есть комочки. Но это на фото с макросъемкой их видно хорошо, а в реальной жизни они не особо заметны и не портят впечатление от этой туши. И она не осыпается совсем, в течении дня реснички остаются такими же великолепными. Классная, короче тушь)

Мира_23рекомендует
28.07.2013
У вас и без туши очень красивые и выразительные реснички! Wink Спасибо за отзыв.
28.07.2013
ОВ1987 , спасибо! Ресницы я крашу краской, на каждый день тушь и не использую.
28.07.2013
О, это моя любимейшая тушь уже несколько лет после многочисленных скитаний. Обожаю ее! Реснички супер у вас и глаза красивые Smile
в один слой оч.хорошо Smile
14.04.2016
Хороший отзыв и полезный, не знала что есть такая тушь хорошая.