Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:49

полгода или более
    около 250 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Есть такая популярная тушь, которая мелькала в свое время абсолютно везде. От косметичек подруг до рекомендации аналога к другим, менее бюджетным продуктам.

Упаковка: у нее очень яркая, привлекающая внимание. Если быть честным, оформлением не не нравится от слова совсем. Конечно же, это выгодно выделяет тушь из всех остальных, но какая-то аляповатость, детскость и пр - смущают и даже вызывают отторжение. Собственно, долго не слишком хотел ее брать именно потому что смотрится немного по-дурацки, но...

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Итак, щеточка у нее небольшая, удобная для того, чтобы прокрашивать уголки глаз, но, матерь, а как основную массу-то прокрашивать, если щетка такая редкая, что вообще мухи отдельно, котлеты отдельно ресницы просто игнорирует. Всегда немного угадайка - а получится на этот раз? Зато форма хороша - со стола не укатится в далекие дали. Только проку?

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Кстати, из щеточек, я предпочитаю силиконовые. Всегда было интересно - на чьей стороне большинство.)

Цена: около 250 р ( а хороша цена! )
Объем 12,5 г

Анализ:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Мои впечатления: во время использования заметил, что эта тушь, как многие мейбеллиновские, любит отпечатываться на веках. Если честно, я не всегда обращаю на это внимание, но если вам важно, то да - такой грешок за ней очень даже водится так что лучше убедитесь, что та успела застыть.

голые ресницы

Подсыхает, кстати, охотно, за несколько секунд. Тушь хорошо пигментирована, но, кстати, сколько не использую туши.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black
Нижние не прокрашиваю вообще, да.

А теперь причина, по которой я ее быстренько отдаю подруге. Помните мои комментарии про щеточку? Ну так что, я от души не понимаю, как ею красятся другие бабоньки - а у меня все или слипается, или тушь не прокрашивает вообще ничего. И я не шучу - прям ноль, если не извратиться по полной программе раза в четыре больше, чем с другой тушью.

Водостойкая.

Годится для создания эффекта паучьих лапок.

Не могу сказать, что подкручивает. Все еще думаю, что подкручивают только келлеры ( так это слово пишется? ), а сделать такое только тушью... ну странно даже технически.

Кстати, вот чего-чего, а комочков особо нет. Я обычно всегда вычесываю ресницы чистой щеткой от закончившейся туши, так что тут такое. Не особо заметил необходимости в этом действии с этой ( может потому что она не красит!? Периодически. ).

Спасибо за внимание!

Возвращаемся к косметике здесь.

Достоинства
  • Коротенькая кисточка
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Н прокрашивает
  • Отпечатывается на веках
  • Щеточка
Тихий голосне рекомендует
22.04.2019
Очень давно покупала ее однажды. Щетка - недоразумение или я просто привыкла и люблю силиконовые.
дайте пять за силиконовые! У артдеко кстати есть просто волшебная тушь с силиконовой щеточкой Wink
22.04.2019
А я классические люблю щеточки))) Не знаю, что мне сделали силиконовые, но я говорю им "сразу нет")))) А на эту тушь все смотрела смотрела... Что-то меня в ней отталкивает... Упаковка какая-то дешманская наверное))) Big smile
упаковка - тихий ужас. Зато запоминается)) рассчитана на девочек-подростков, думаю
22.04.2019
Да,скорее всего на них ориентир))) Запоминается - это точно!
23.04.2019
Вот интересно, почему вы от лица мужского пола пишите?
подозреваю, так просмотров больше, я вот тоже попалась: решила, что мужик попробовал тушью глаза накрасить и поделиться результатами эксперимента
23.04.2019
Терпеть не могу такие щетки. Sick