Опубликовано 5 Июль, 2017 - 15:38

Привет мои хорошие девочки ?. Недавно приобрела для себя карандаш для губ Marvel.

Я брала для пробы, не знала даже о существовании такой компании, брала на риск и страх, сейчас не желаю они такие мягкие, такие крутые, ну просто бомба! Карандаши Marvel очень мягкие, качественные и достойные!!! Я очень люблю карандаши для губ, я покупала карндаши для губ Mac, NYX, Maybelline, MAX FACTOR и так далее. Но никогда не слышала о компании Marvel, увидела и влюбилась. Они очень насыщенные, мягкие, удобные и очень хорошо наносятся без препятствий. Очень красивый оттенок 323, нюдовый и естественный, я используюсь им чаще всего.

Следующий оттенок 325 очень красивый, насыщенный и очень приятный. Оттенок 335 насыщенный красный, очень красивый и притягательный цвет, хорошо подойдёт для вечернего макияжа. Тоже красивый оттенок 324, шоколадный и приятный оттенок.

Я не пожалела, что купила эти карандаши они очень качественные, приятные, насыщенные и мягкие, легко и удобно наносятся, самое главное не сушит губы и не подчёркивает трещины губ, а стоимость 150 рублей один карандаш. Надеюсь отзыв был полезный для вас. Спасибо за внимание. Ваша Аделина ?.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко в использовани
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Удобные
AdelinaSрекомендует
05.07.2017
как же я люблю карандаши на губах Love :love: и эти очень красиво смотрятся! Shy
05.07.2017
Да согласна, очень красиво смотрится ?
09.10.2018
А на моих губах 323 оттенок какой-то рыжеватый и светлее настоящего цвета губ. За контур когда выходишь, неестественно выглядит
04.04.2019
Здраствуйте, а где приобретаете данные карандаши?