Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 22:29

Купила я её прошлой зимой в комплекте с бальзамом BABY LIPS. Стоил набор меньше 200 рублей, для одной туши цена смешная, а тут ещё и бальзам (который лишним не бывает). Покупала в Пятёрочке, вот уж не думала наткнутся там на декоративку. Сейчас её можно найти во многих косметических магазинах, но цена уже 200-300 рублей.

Очень мне понравилась расцветка флакона. Найти такую яркую тушь в косметичке не составит большого труда. Яркий салатовый колпачок сразу виден. Конечно данный дизайн больше расчитан на молодых девчонок, но и мне уже и не очень молодой тоже очень нравится.

У этой туши очень не обычная щёточка. Маленькая, силиконовая со скошенным кончиком. Для покраски моих маленьких глаз подошла очень хорошо. Я всегда стараюсь выбирать обычные пушистые щёточки, но с этой щёточкой я быстро подружилась. Скошенным краем очень хорошо прокрашивать внутренние уголки глаз.

Начинаю красить с внешнего края, делая подкручивающие движения, и продвигаюсь к внутреннему. Длинные ворсинки щёточки при этом как бы расчёсывают реснички, и они почти не слипаются, хотя это заметно только на макро съёмке. Пока привыкала к щёточке немного пачкала веко, но сейчас всё чисто.

Ограничитель у туши очень хороший. На щёточку набирается как раз столько продукта, что бы хватило накрасить ресницы в один слой. Если надо добавить второй слой, стоит поторопиться. Тушь довольно быстро подсыхает на воздухе и второй слой склеивает ресницы.

Чистое горлышко.

Объём тюбика целых 12,7 мл. Очень много. Это самое большое количество продукта, каторое у меня имеется. Я ей пользуюсь уже почти год (меняю под настроение конечно), а заканчиваться она не собирается. Быстрее засохнет.

Эффект у данной туши натуральный. Никакой драмы или ещё его от неё не добиться. Но на повседневку самое то. Для меня эта тушь является маст-хевом. Если у меня мало времени на макияж, то я выбираю эту тушь. Пусть лучше натуральный эффект, чем слипшаяся драма.

А теперь вместо тысячи слов ФОТО:

Ресницы без туши, точнее их отсутствие.

Накрасила один глаз.

Накрасила два глаза.

Я смываю тушь сначала тёплой водой (всегда и любую), а эффект панды удаляю мицеляркой Garnier. Пробовала и двухфазным средством от NIVEA, хорошо удаляет, но в глаза попадает масло и ощущение плёнки мне не нравится.

Спустя часов 6 носки тушь начинала подсыхать и осыпаться, ещё бы ей скоро год (а она всё ещё жива).

Часов через 6 начала осыпаться.

Мне очень полюбилась эта тушь, возможно куплю ещё. Хотя сейчас такой выбор, но на заметке она остаётся.

Плюсы:
-яркая упаковка;
-не дорогая;
-маленькая щёточка;
-не склеивает ресницы;
-без комочков.

Минусы:
-поначалу пачкает веко;
-нужно привыкнуть к щёточке;
-со временем засыхает и склеивает;
-со временем засыхает и осыпается.

P.S.:накапала в тюбик 10 капелек смывки NIVEA и тушь как новая.
Пока!
Достоинства
  • Без комочков
  • Милый тюбик :)
  • Не дорогая
  • Не склеевает ресницы
  • При умении пользоваться-не склеивает ресницы
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
  • Со временем
ЮляЖемчужинарекомендует
красиво разделяет реснички)
Венсди главное что долго колдовать не приходится, "мазнула" и готово.
17.11.2016
Ой,спасибо за отзыв, очень к стати. Как раз ищу что-нибудь новое для себя.
Мika90 буду рада если Вам понравится эта тушь.
Красивые глазки ?
Леонорка, спасибо Smile .
25.11.2016
Если бы она еще не осыпалась, цены бы ей не было)
Знаменитый разноцветный флакончик!
palmero свежая она не осыпалась, но когда стала подсыхать, тогда и посыпалась.
27.02.2017
Какая не обычная кисточка! Не знаю, удобно ли мне было бы такой пользоваться!
Джулианна, тушь не дорогая - можно попробовать, особено если Вы любите силиконовые щёточки.
07.04.2018
видела такую, но не покупала.а у вас реснички преобразились отлично Smile плюсую.+1 ))