Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 14:54

Это была спонтанная покупка из серии "я девочка, и мне захотелось". При том, что розу в парфюмерии я не особо люблю. Но эта роза - случай совершенно особый.

Марка Les Parfums de Rosine в наших бутиках, да и в интернет-магазинах, практически не встречается. Тем интереснее было наше знакомство.

Верхние ноты: Бамбук, Белый чай, Груша и Бергамот; средние ноты: Пион, Турецкая роза, Лотос, Мускатный шалфей и Жасмин; базовые ноты: Кедр, Лесной орех, Каштан и Мускус.

Флаконы у бренда все одинаковой овальной формы, похожие на камушек, обкатанный морем, очень приятные на ощупь. У этого парфюма - из матового стекла. На крышке две шелковые кисточки, очень приятная и милая деталь. Спрей один из лучших, что я встречала, мелкодисперсное распыление.

Теперь об аромате. Это очень натуральный аромат розы, свежей, только что срезанной, с каплями росы на листьях. От него так и веет прохладой летнего утра, только что распустившейся молодой зеленью и приятным чистым мускусом. Никакой маслянистости и жирности, как у болгарского розового масла, здесь нет. Тому, кто ищет свежую натуральную розу, он придется по вкусу. Впрочем, одна моя подруга сказала, что ей пахнет сиренью) Так что пробуйте.

Стойкость одна из лучших, какую я вообще встречала в парфюме. Она просто неубиваемая, и даже мытье рук не помогает) да его и не хочется смывать. Очень красивый аромат.

Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Очень натуральный аромат розы
Felinaрекомендует