Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 13:50

18 000 рублей

Лето тот самый период, когда довольно недорого можно купить шубу. Ранее свою первую норковую я тоже покупала летом, скидка была приличная. Поэтому теперь шубы только летом – ведь это так выгодно и скидка очень даже привлекательная. Итак, могу сказать, что именно данную шубу я купила с 50% скидкой, это ли не выгода? Думаю да, это выгодная покупка.

• Честно говоря, я не планировала эту покупку, но когда увидела эти красивые шубки ,то решила сразу померять и когда надела ,то просто уже не хотела снимать. Да, шуба не норковая , но зачем мне вторая из норки? Эта же шубка мутоновая, но капюшон отделан норкой, а это красиво.
  • Кроме того мне очень понравился сам крой данной шубы, она на поясе и сам подол сделан в форме тюльпана – то есть такая красивая юбочка ,которая в целом придает шубе женственности и сам образ получается очень утонченный и привлекательный, а это было так важно для меня. Ведь я очень люблю необычный крой – это так круто, быть не как все.
  • Кроме того сам подол отдела необычно, на мутоне имеются необычные волны ,такие же имеются на манжетах.
  • Кроме всего прочего карманы и бортики такой шубы отделаны кожей ,которая даже немного блестит, обшивка сделана в том же стиле ,что и пояс на шубе, поэтому все вместе очень даже неплохо сочетается. Да и сам капюшон мне очень импонировал – он объемный и отделан темной норкой ,смотрится очень красиво. К тому же такая шуба очень теплая, но в то же время не тяжелая, так как это все-таки стриженый мутон. Смотрится красиво, пожалуй, это моя самая ценная покупка за весь сезон. Сама не ожидала такую выгодную и красивую покупку!

В итоге могу поставить только отлично и очень рекомендую обратить свое внимание именно на эти шубы.

Достоинства
  • Большой капюшон
  • Легкая
  • Необычная
  • Теплая
Недостатки
  • Для меня их нет
Milk@39рекомендует