Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 13:44

несколько раз

Если вы являетесь ЗАКАЗЧИКОМ перевозки и выступаете 3-им ЛИЦОМ в перевозке, то вы для них ни кто!!!!! Все уведомления, информацию по грузу будут получать ваши клиенты, т.е. отправитель и получатель, что для многих это просто не допустимо. Максимально из документов что вы получите, это счет для оплаты. На копию товарной накладной(ЭР) или договора вы можете не рассчитывать обращаясь в данную компанию. Вся перевозка держится на счете, при порче груза со счетом вы ничего не докажите, это просто ужас какой то, я не понимаю как ПЭК до сих пор работает с таким отношением к своим заказчикам. Операторы и констультанты на сайте отвечают по заточенным шаблонам. Пытался в начале работы найти и закрепится за менеджером, на что я получил отказ, так как у меня на 40 кубов отправок в месяц. Итог такой, документов так и не добился от них, потратил много часов на общение с операторами, столкнулся с такой компанией и ситуацией в первые за 15 лет работы в логистике.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • Не желание идти навстречу
  • Плохой сервис для клиентов
  • Проблема не решается
Евгений025148не рекомендует
09.12.2020
Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за доставленные неудобства и хотели бы помочь решить ваш вопрос. Уточните пожалуйста номер вашего груза или контакты для связи в личные сообщения.
24.10.2021
Здравствуйте, мы увидели ваш очень старый отзыв о работе нашей компании. На текущий момент, мы хотели бы пообщаться по данному вопросу, возможно предложить вам несколько путей решения сложившейся ситуации и возможно у нас получится изменить ваше мнение Smile Могли бы подсказать ваши контактные данные для связи: номер телефона, емэйл или может быть получится указать номер накладной?
02.11.2021
Уважаемый автор, к сожалению не получили от вас информации. Мы бы очень хотели вам помочь в решении данного вопроса любыми способами. Могли бы вы выйти на связь, пожалуйста?
24.05.2022
Здравствуйте, мы вновь обратили внимание на Ваш отзыв о работе нашей компании. Понимаем, что времени прошло с тех пор много, но у нас есть для Вас предложение, которое может быть Вам интересно!) Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?