Опубликовано 12 Май, 2017 - 10:50

Здравствуйте, милые девушки!

Этот сайт плотно подсадил меня на корейскую косметику. Эти милые баночки уверенно смещают с ванной полочки всех-всех былых постояльцев. И если Вы еще не в теме, то советую не переключаться и дочитать этот отзыв до конца. Речь пойдет про ночную маску с фруктовыми экстрактами, обладающую эффектом пилинга SKINFOOD Freshmade Pineapple Mask.

Ночная маска для лица SKINFOOD Freshmade Pineapple Mask

Тип кожи: нормальная , проблемная, жирная, комбинированная.

Ожидаемый эффект: матирование , увлажнение и отшелушивание.

Объем: 90 мл

Цена: 467 руб. на eBay, в российских интернет-магазинах цена в 1,5-2 раза выше.

Прямая ссылка: тык

Описание:

Мягкая маска пилинг с ананасовым йогуртом отслаивает ороговевшие клетки кожи, придавая шелковистость и гладкость эпидермису, восполняет запас влаги в коже.

Никакого доступного текста на упаковке. Онли корейский. Меня это немного удивило, ведь на всех-всех опробованных средствах этого немалоизвестного бренда-старичка хотя бы состав, да был переведен. Так что информацию пришлось выискивать на просторах всемирной паутины.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Propanediol, Olea Europaea Fruit Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Anthemis Nobilis Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (0.2ppm), Cucumis Melo Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Lactobionic Acid, Salicylic Acid, Gaultheria Procumbens Leaf Extract, Diisostearyl Malate, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Dimethicone, Alcohol Denat, Cyclopenasiloxane, Tromethamine, Isohexadecane, Polysorbate 80, Xantham Gum, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Sorbitan Oleate, Sodium Lactate, Sodium PCA, Citric Acid, Butylene Glycol, Malic Acid, Lactic Acid, Glycolic Acid, Pyruvic Acid, Tartaric Acid, Benzophenone-5, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1, 2-Hexanediol, CI 19140, Fragrance

Не маска, а самый настоящий витаминный салат:

экстракт ромашки,
экстракт алоэ вера,
экстракт морских водорослей,
экстракт ананаса (0,2 мг),
экстракт дыни,
экстракт манго,
экстракт гуавы,
экстракт клюквы.

Содержит массу обещанных кислот, в том числе и PHA, способных оказать эффективный антиэйджинговый уход, смягчить, возвратить коже былую нежность и шелковистость.

Дизайн симпатичный, как и водится у бренда.

На крышке красуется герой выпуска - сочный ананас.

Под ней - защитная фольгированная мембрана.

Баночка наполнена практически под завязку ароматным содержимым. О, это что-то. У меня текли слюнки, когда я открывала ее. Стопроцентное попадание - точно так пахнет свежеразрезанный ананас. Даже пришлось идти в магазин за этим заморским фруктом - иначе просто невозможно было. Желудок бы мне этого не простил.

На коже держится до момента полного высыхания, ровно столько , чтоб человек не начал ненавидеть ананасы. Признаюсь честно, скорее жду того самого вечера, когда можно будет вдоволь насладиться ароматерапией из Кореи.

Консистенция схожа со всеми корейскими масками, которые когда-либо появлялись в моем арсенале. Однородная, не слишком густая, но при этом по баночке не расползается. Очень напоминает ананасовый йогурт, как по текстуре, так и по цвету. Такой же молочно-желтоватый, такой же аппетитный, такой же натуральный, без добавления ярковыраженных красителей.

Я заказала маску вместе с пилинг-скаткой из той же серии. Ту можно прочитать подробный отзыв про эту крутышку: ссылка. Что они вместе вытворяют - просто чудеса расчудесные. Первый убирает ороговевшие клеточки, очищает каждую пору, заставляя кожу дышать. Затем эта маска - как глоток воды, а точнее - ананасового свежевыжатого. Три месяца пользуюсь роскошным дуэтом с экстрактом ананаса и все нарадоваться не могу нескольким моментам:

1) Сам процесс. Он успокаивает, релаксирует, расслабляет.

2) Аромат позитивно влияет на мозг, самая настоящая терапия.

3) Результат, который даже окружающие замечают. Честно скажу, комплименты вроде: "У тебя такая красивая кожа" радуют больше всего. Они дают понять, что я на верном пути.

Ночная маска для лица SKINFOOD Freshmade Pineapple Mask

КАК ПРИМЕНЯТЬ

Не чаще 1-2 раз в неделю, на очищенную кожу лица нанести маску не слишком толстым слоем, избегая особо нежные участки - у губ и вокруг глаз. Дать впитаться, у меня на это уходит максимум минут 20. Затем можно отправляться в кроватку и не беспокоиться за чистоту подушки - никаких жирных следов точно не останется. С утра смыть теплой водой, дополнительно использовать крем не придется, увлажненности, гладкости и красоты и без того хватит.

О МОЕЙ КОЖЕ

Комбинированного типа, в области Т-зоны частенько проявляется жирный блеск, а у крыльев носа - противные шелушинки. После душа ощущаю стянутость, поэтому в обязательном порядке использую уход. Поры расширены, но не до состояния кратеров. Присутствуют заломы на коже - в области носогубок и между бровями. Так же не могу похвастаться и отсутствием пигментации.

ЭФФЕКТ

Не скажу, хваленые товарищи в состоянии заменить походы к косметологу на плановую чистку и уход, нет. Но как промежуточный вариант - очень даже. Натуральные ингредиенты помогают купировать незначительные высыпания, медленно выравнивают тон, здорово увлажняют кожу. Личико с каждым подходом становится все более гладеньким, холеным. Про шелушения можно и вовсе забыть, кожа совершенно ухоженная, гладкая. Кожа после умывания не блестит, она относительно матовая.

Заметила, как уверенно сглаживаются мелкие морщинки. На переносице и следа не осталось от залома. Но я не только мазала маску на проблемные участки, еще и контролировала свою мимику - всячески старалась воздерживаться от недовольной гримасы, дабы не провоцировать усугубление ситуации. А вот с более глобальными недочетами она не справилась, как и предполагала. Это я сейчас про кольца Венеры на шее. Они остались ровно в том же состоянии, что были и до начала ананасотерапии. Так что если у Вас глубокие морщины и есть желание от них избавиться, то не возлагайте больших надежд на эту баночку.

Уже чуть более, чем три месяца я пищу от восторга! Уже не терпится добить скорее, лишь бы познакомиться и с другими средствами относительно новой фруктовой серии. Да вот беда, у этой бездонной банки все конца и края не видно. Я и на шею мажу, и на декольте, личико через день/два. Экономичный расход оказался.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным.

Заходите еще Wink

Подождикарекомендует
12.05.2017
Как же хочется попробовать на себе эту ананасовую полезность))
12.05.2017
Оо это прикольная штучка. Пробовала ночные маски, но не скинфуд. Надо полазить по сайтам, хоть цену узнать. На ибей не заглядывала, мне он че-т показался совсем непонятным Oups
12.05.2017
Только пришла домой с тестерами этой маски)) Жаль не найти полную версию мне
А кожа у Вас на самом деле замечательная, я пищу от восторга, как на ней лежат тональные средства!)
12.05.2017
Состав, конечно, обалденный! Фоточки такие аппетитные!
Надо попробовать!
12.05.2017
Дайте, пожалуйста, ссылку на маску.
какой сочный отзыв Love я обожаю все ананасовое! Love
на эту маску уже положила глаз, попробую Smile
12.05.2017
Вполне неплохая маска. Мне бы подошла.
12.05.2017
консистенция у маски приятная. Можно подумать, что это крем-гель
12.05.2017
Классная по описанию маска, я бы тоже от такой не отказалась)
12.05.2017
Отличная цена, в наших магазинах и правда намного дороже.
12.05.2017
Наслышана про эту маску и тоже хочу попробовать.
12.05.2017
Такой баночки точно на год хватит Laughing out loud
12.05.2017
Корейские ночные масочки это нечто. Они отлично ухаживают за кожей и преображают её.
Сразу захотелось ананаса Shy
Мм как ананасика захотелось! Love
Классный эффект после этой маски Smile
12.05.2017
давно ее хочу попробовать, тем более что ананасовые средства раньше не покупала Smile
12.05.2017
Да, цена на Ибей просто супер! Не то что в российских ИМ Crazy У меня скатка ананасовая Скинфуд, не нарадуюсь, маску тоже в хотелки! Big smile
Какой вкусный отзыв Shy
12.05.2017
Ооо, надо поискать Love не люблю тратить кучу времени на все это, а тут нанес и спать Big smile
Классное описание! Wink
отличная маска!
12.05.2017
Ну ооочень хочется попробовать теперь!
12.05.2017
Я бы не стала наносить на всю ночь маску с силиконом, хорошо еще, что поры не забила
12.05.2017
Классная такая, я пилинг люблю, тем более ананас своим таким действием славится, с удовольствием бы попробовала Smile
12.05.2017
Я вот вообще не могу есть ананас, поэтому далеко не всегда люблю ананасовые продукты, но эта маска нравится по описанию)
12.05.2017
Меня бы порадовала думаю такая экономичность маски, очень аппетитная она Smile
и эффект стоящий, то что сильные морщины не уберет не беда, зато на мимические отлично влияет )
12.05.2017
Ну очень аппетитная масочка, хочу и на себе попробовать)
12.05.2017
Не могли бы вы оставить ссылку на товар? Бесподобная баночка!
12.05.2017
Уже много раз читала положительные отзывы об этой маске, надо и мне тоже попробовать!
12.05.2017
Отличная маска. Не знала, что она есть на eBay) Нужно заказать такую, тем более, что цена дешевле Smile
12.05.2017
Большое спасибо за внимание к отзыву!
Каждый читаю, но ответить есть время только на вопросы.
Всем, кто просил ссылку, написала в лс Wink
Какая классная!
Сколько вкусностей в составе Innocent
12.05.2017
Помню твой отзыв о скатке, уже тогда эту масочку. Теперь точно куплю оба этих средства, раз они такие эффективные. А ещё и этот аромат, ммм Love
12.05.2017
Какая прекрасная маска...с ананасом редко встречаю косметические продукты почему_то Smile
12.05.2017
Я такие маски пока не пробовала, но выглядит очень круто и кожа хорошо выглядит.
Представляю ,какая она классная.
12.05.2017
Такие фото вкусные Laughing out loud
13.05.2017
МНе даже померещился запах ананаса))
13.05.2017
Давно на эту масочку заглядываюсь) После Вашей рекомендации точно куплю))
13.05.2017
какой аппетитный отзыв получился)
Ещё 6 комментариев