Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 16:39

полгода или более
    Около 170 рублей со скидкой

Приветствую заглянувших!

Я уже рассказывала про очень крутой освежитель воздуха от Air Wick

С тех пор они мой фаворит, пробую только другие ароматы...и сегодня будет самый настоящий цитрус!

🍊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Аэрозоль Air Wick Pure Солнечный цитрус
Объем: 250 мл.
Где купить: встречается повсеместно, в магазинах типа "Пятёрочка", "Перекресток" и в интернет-магазинах Ozon, БЕРУ и подобных
Произведено в Великобритании

Обещания от производителя:

• Устраняет неприятные запахи
  • Чистый аромат без мокрого распыления
  • Сухое распыление
  • Эффективно устраняет неприятные запахи без мокрого распыления

Описание так себе, производитель прям зациклился на том, что распыление - сухое! Однако, у этого освежителя ещё есть много положительных черт, о которых я расскажу ниже..

🍊 УПАКОВКА

Как всегда сочная, яркая, манящая. При этом она стандартная для этой серии средств.

Распылять продукт удобно:

Освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус

во-первых курок находится сбоку (не сверху как у многих освежителей) его не нужно наклонять, чтобы распределить освежитель на нужную область, а достаточно просто направить носик распылителя и нажать на курок.

во-вторых, сама поверхность курка распылителя широкая, пальцы не соскальзывают, в использовании это практично и удобно.

Освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус

Перед применением я по инерции, оставшейся от других аналогичных средств, встряхиваю баллончик, но средство находится внутри под сильным давлением, что оно не оседает и не превращается в жидкость внутри баллончика. То есть по сути аэрозоль всегда готов к использованию без тряски.

🍊 МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Для начала могу сказать, что производитель не обманул нас, распыление и правда сухое. У всех может и разное отношение к этому, но мне откровенно не нравится когда освежители оседают мелкой пенкой на унитазе, кафеле и других поверхностях, разводится тактильно-неприятная мокрота.

Освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус

Я покупаю обычно эти аэрозоли в очных магазинах, почти всегда кроме этого представителя с сухим распылением я не встречала предложений. Редко бываю в "Улыбка радуги", там продают освежители Chirton у них тоже есть серия с сухим распылением, но Air Wick встречается чаще. Поэтому повсеместность этого продукта дополнительный плюс.

Запахи у данного производителя яркие, сильные, мне с ними комфортно и от них я к удивлению, не задыхаюсь. Но производитель предупреждает:

Использовать с осторожностью при повышенной чувствительности к парфюмерным отдушкам (запахам)....Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Не вдыхать аэрозоль.

При всей своей тяге к экологичным средствам, они мне не нравятся, ладно бы ароматы слабые, но они с задачей не справляются и смешиваются с неприятными запахами, а не устраняют их. Конечно в плане "эко", тут большая просадка.

Линейка ароматов у них хоть и не сильная обширная, но представленные ароматы имеют и цветочные, и фруктовые, и природные запахи. Можно повыбирать и найти свой вромат:

- 5 ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С АРОМАТОМ АПЕЛЬСИН И ГРЕЙПФРУТ

- ПРИРОДНАЯ СВЕЖЕСТЬ

- СОЧНЫЙ МАНГО

- ФРЕШ ОГУРЕЦ И ДЫНЯ

- И МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЦИТРУС

Но солнечный цитрус мой фаворит.

Освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус
С неприятными запахами он не смешивается, он заполняет собой всё пространство. То есть после распыления я чувствую яркий запах апельсинов, без постороннего аромата.

Хочу отдельно поговорить насчет цены. Я периодически вижу ценник на них до 450 рублей и конечно, если бы мне кто-то порекомендовал купить такой освежитель я бы вряд ли с легкостью распрощалась с такой суммой и вообще вскоре забыла бы об этой рекомендации, как страшный сон. Поэтому акции в помощь, чаще всего дисконт на них бывает в "Магнит-косметик" и на интернет-площадках типа Ozon, реже в "Пятёрочке", "Подружке", "Перекрестке", но всё же большая рекомендация найти их по акции для начала. По скидкам можно купить за 99-170 рублей их.

Освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус

Хватит такого баллончика на долго, в период изоляции на 2-х членов семьи мы израсходовали его за 2 месяца, на работе у нас анлогичный спрей и пользуемся им по 3 месяца. Два-три пшика и этого достаточно на стандартную ванную комнату. Поэтому вот и считайте, что расход вполне экономичный.

🍊 ЕСЛИ КОРОТКО ОБ ОСВЕЖИТЕЛЕ

Если среди освежителей может быть любимчик, то это точно солнечный цитрус от Air Wick. Яркий, сочный, не химический апельсин на долго заполняет помещение и устраняет неприятные запахи. Экономичный и стойкий. Цена может быть преградой, но акции решают ситуацию.

Освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус

Искренне надеюсь, что моя рекомендация вам пригодится!

Спасибо, за уделенное внимание!

●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●✦●

А также рекомендую:

Кислотное средство от Levrana отлично справляется с налётом в ванной | Но с запахом нужно, что-то делать, в отзыве мои предложения | Не для акриловых поверхностей

Любимый кондиционер для белья, не вызывает "удушение" и нежно пахнет мякотью цитрусовых

И:

Мой бессменный фаворит из Fix Price 🧡 крупнопористые губки для мытья посуды | Дольше обычных губок сохраняют форму и не накапливают запахи | Цена вопроса - 50 рублей. Надо?

Достоинства
  • Купить можно в любом магазине
  • Приятный аромат
  • Сухое распыление
  • Экономный расход
Недостатки
  • Без скидки- дорого
  • Не эко
Prosto Maryрекомендует
Мне такие запахи нравятся...
05.09.2020
даа, он дорогой все же
11.09.2020
хороший продукт Wink
16.09.2020
с таким ароматом еще не покупала)
интересно)